В Одессе ночью пьяный водитель искалечил двух человек

12.02.2009 в 11:59

Два человека получили тяжелые травмы в ночь на 12 февраля в результате столкновения двух легковых автомобилей по вине пьяного водителя в Суворовском районе Одессы.


Об этом «Репортеру» сообщил сотрудник отделения профилактики дорожно-транспортных происшествий городского отдела ГАИ Одессы.


Столкновение автомобилей Mitsubishi и Opel произошло в 22:45 на регулируемом перекрестке проспекта Добровольского и улицы Генерала Бочарова.


По предварительным данным, водитель Mitsubishi, находясь в состоянии алкогольного опьянения, проигнорировал красный свет. В результате Mitsubishi врезался в Opel, который двигался по ул. Бочарова через перекресток на зеленый сигнал светофора.


37-летний водитель Opel получил перелом позвоночника.


Пострадала также 55-летняя пассажирка Mitsubishi: врачи определили у нее черепно-мозговую травму и сотрясение мозга.


Госавтоинспекция Одессы в январе нового года зафиксировала на улицах города 92 ДТП, в которых погибли 4 человека и еще 109 участников дорожного движения получили травмы различной степени тяжести.


Согласно данным пресс-службы облГАИ, только за сутки 10 февраля патрули ГАИ поймали 26 пьяных водителей, управлявших различными транспортными средствами на дорогах Одессы и области.


Репортер

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив