В конкурсе на должность директора Областного дворца культуры победил Любаров

06.09.2016 в 13:00
В конкурсе на должность директора Областного дворца культуры победил ЛюбаровВ конкурсе на должность директора Областного дворца культуры победил ЛюбаровВ конкурсе на должность директора Областного дворца культуры победил ЛюбаровВ конкурсе на должность директора Областного дворца культуры победил ЛюбаровВ конкурсе на должность директора Областного дворца культуры победил ЛюбаровАндрей МорозЮрий ЛюбаровМария ДобкинаВ конкурсе на должность директора Областного дворца культуры победил ЛюбаровСергей ГололобовВ конкурсе на должность директора Областного дворца культуры победил ЛюбаровВ конкурсе на должность директора Областного дворца культуры победил ЛюбаровВ конкурсе на должность директора Областного дворца культуры победил ЛюбаровСпорный бюллетеньВ конкурсе на должность директора Областного дворца культуры победил Любаров

Во вторник, 6 сентября, в Николаевском облгосадминистрации прошел конкурс по избранию директора Областного дворца культуры. Первое такое заседание, как было отмечено, состоялось 26 августа, и тогда были определены четыре кандидата, которые, по мнению конкурсной комиссии, являются наиболее подходящими на эту должность: Сергей Гололобов, Мария Добкина, Юрий Любаров и Андрей Мороз.

Каждый из претендентов сегодня выступил с докладом, в котором отразил свое видение дальнейшего развития учреждения и «анонсировал» свои действия на посту его руководителя в случае своего избрания. В выступлениях были затронуты самые разные стороны жизни дворца — начиная от его внешнего вида и заканчивая фестивалями, концертами, публичными мероприятиями, а также сотрудничеством с различными фондами.

Наиболее понравившегося претендента члены конкурсной комиссии избирали путем тайного голосования, оставляя соответствующую отметку на розданных им бюллетенях. При подсчете голосов, однако, не обошлось без курьеза — долго не могли определиться с результатами голосования, поскольку на одном из бюллетеней галочка была поставлена таким образом, что налезала на строчки с двумя фамилиями — Любарова и Мороза. Члены комиссии столпились вокруг президиума, пытаясь определить, за кого же был отдан «коварный» голос.

Из-за этого долго не могли определиться с результатами голосования, поскольку от этого зависело имя победителя. В итоге, члены комиссии пришли к выводу, что голос был оставлен все-таки за Любарова — просто «птичка» получилась размашистая. В итоге, победителем конкурса был признан Юрий Любаров, занимающий сейчас должность директора городка «Сказка» - за него отдали свои голоса пятеро членов комиссии. Вторая по рейтингу — нынешний директор ОДК Мария Добкина, удостоившаяся четырех голосов.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив