Глава МВД Украины обвинил "Интер", что он вещал под диктовку России и "ДНР"

05.09.2016 в 08:28

Глава МВД Арсен Аваков заявил, что 5-6 сентября следователи изучат документы поданные активистами, в которых утверждается, что телеканал "Интер" согласовывал работу с российскими политтехнологами и т.н. "ДНР".

Об этом сообщает "Интерфакс Украина".

По данным главы МВД, в Нацполиции намерены изучить большой объем документов, которые касаются деятельности сотрудников телеканала "Интер" и согласования редакционной политики.

"В понедельник-вторник следователи Нацполиции будут понимать, есть ли состав преступления в этом деле и как на это реагировать", - сказал Аваков в эфире "1+1". Он добавил, что документы передали активисты и народные депутаты.

Комментарии (7)
солянской
05.09.2016 в 08:56 | RU

Какие-то активисты, нардепы, министры,... , и прочая шелупень. А где его Величество Закон?!?.

правда
05.09.2016 в 09:02 | US

В этой стране самый главный враг это АВАКОВ. Этот подонок не перед чем никогда не останавливался.

Николаевец
05.09.2016 в 09:05 | UA

а что нужно будет делать с другими каналами

1111
05.09.2016 в 09:28 | UA

Да дермократия !!!! Никто не может говорить, что при новой лучшей власти живет народ в дерьме - тут же пришьют сепаратиста !!!

АБВ
05.09.2016 в 10:26 | UA

......следователи Нацполиции будут понимать, есть ли состав преступления в этом деле и как на это реагировать.....
Значит чтобы следователи начали на что-то реагировать, сначала надо поджечь здание, нанести ущерб имуществу и сотрудникам, а затем подавать петиции, что они там "не правильно работают" по ИХ МНЕНИЮ. Надо каждый день показывать телепередачу "Деревня дураков". Это как раз про Украину.

сосед вальцмана
05.09.2016 в 14:11 | ME

Трэба вiщать под диктовку обамкиобезъянки та гэйропы !!!! Вальцману в славу, чи повесить ?

ИНАКОМЫСЛЯЩИЙ
05.09.2016 в 19:30 | UA

> Семен (2016.09.05 14:32 [UA])
Ты прав.Здается мне что на грани грандиозного шухера, именно выборов начинает себя отбеливать.