"Интер" пикетировали бывшие военнослужащие - Аваков

04.09.2016 в 21:42

Лица, которые организовали пикет у здания, где расположен офис компании "Национальные информационные системы" телеканала "Интер", ранее служили в 30-й бригаде Вооруженных сил Украины.

Об этом вечером 4 сентября в эфире "ТСН Тиждень" на телеканале "1+1" сообщил глава МВД Украины Арсен Аваков.

"Это, в основном, в прошлом - военнослужащие 30-й бригады Вооруженных сил, объединившихся в таком протесте", - сказал он.

pravda.com.ua

Комментарии (8)
123
04.09.2016 в 21:53 | UA

Уже легче, а то подумалось что вся его гейшобла там была)))

987
04.09.2016 в 21:59 | RU

А провокатором был сам Абкаков !! Иуда- педофил !!

сергій
04.09.2016 в 22:14 | UA

Про москальске шобло провокує . Владі це не вигідно налаштовувати проти себе світ . Інтер вдало маскується під "вівцю" з яка клацає ворожими зубами які давно потрібно вибити. . На цей час іде програма на фоні будівлі Інтер , з яким самозадоволенням ведучий смакує події що стались , таке важення якби не "злодії" запалили студію то вони зробили б це самі ... Владі цей скандал не вигідний з любого боку ..

Николаевец
04.09.2016 в 22:23 | UA

заказчик кто. кто их туда послал и с какой целью.

Однако
04.09.2016 в 22:34 | RU

> Николаевец (2016.09.04 22:23 [UA])
Никто никого не посылал.Как заявил Шкиряк журналисты сами устроили провокацию...
А скоро скажут что это были агенты Кремля.Ничего нового.

Костя
04.09.2016 в 22:36 | UA

Этот Бе-Бе-Бе полный ноль, если порядок даже в Киеве не могут навести о чем говорить о нашей провинции. Как можно было ушатать страну за два года....

АБВ
04.09.2016 в 23:33 | UA

А официально пикетироать сейчас - это поджигать шины, и кидать их в окна? Наверное все военнослужащие 30й бригады - бывшие майдановцы?

................
04.09.2016 в 23:50 | NO

Та тож херои...........
немедленно всех отпустить, извиниться, выдать компенсацию за моральный ущерб а ментов расстрелять нахер за бруствером..............