В Николаеве администратор отеля поставлял клиентам «девушек легкого поведения»

02.09.2016 в 10:38

Сотрудники отдела по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми ГУНП в Николаевской области задокументировали преступную деятельность работника одного из отелей областного центра, который за денежное вознаграждение вызывал проституток клиентам заведения.

В ходе проведения санкционированного судом обыска правоохранители обнаружили и изъяли у мужчины 450 гривен, полученные им за сводничество постояльца с 28-летней женщиной легкого поведения.

В отношении девушки, которая предоставляла платные сексуальные услуги, правоохранителями составлен административный протокол по ч.1 ст.181-1 КУоАП «Занятие проституцией». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде предупреждения или наложения штрафа от пяти до десяти необлагаемых минимумов доходов граждан.

Следственным отделением Центрального отдела полиции ГУНП в Николаевской области начато уголовное производство по признакам ч.2 ст.302 УК Украины «Создание или содержание мест разврата и сводничество», что наказывается ограничением свободы на срок до пяти лет, или лишением свободы на тот же срок.

Решается вопрос об избрании в отношении администратора меры пресечения.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив