Сын президента пришел на 1 сентября с рюкзаком за 20 000 грн и в футболке за 5500 грн

01.09.2016 в 15:00

Сегодня на торжественной линейке в столичном Кловском лицее иностранных языков  №77 фотокорреспондентами "Страны" был замечен самый младший ребенок президента Украины. Для Михаила Порошенко это последнее 1 сентября, так как он пошел в 11-й класс и в мае 2017 года школьник выпустится. 

Попасть в вип-школу на официальную часть посторонним очень сложно. Администрация в этом году выставила военизированную охрану. Во двор пускали только учеников и их родственников. После линейки Миша Порошенко с друзьями спешно покинул учебное заведение. А мы рассмотрели, что в руке у него был золотистый iPhone 5, который сейчас стоит около 8000 грн. И это оказался, пожалуй, самый дешевый аксессуар Михаила. Потому что с виду обычная черная футболка с белой надписью, в которой был Порошенко-младший стоит 5500 гривен. Эта вещь из базовой коллекции французского дома моды Maison Margiela, дизайнеры которого специализируются на авангардном стиле.

Но больше всего впечатляет стоимость рюкзака сына Президента. У парня кожаная модель цвета "коньяк" известного бренда МСМ, который сейчас очень популярен среди модников всего мира. Стоит такой 20 000 грн. При том, что цены обычные школьные ранцы в киевских магазинах составляют от 1000 до 5000 грн.

С большой вероятностью Михаил вскоре уедет в Великобританию, где он параллельно получает образование в Concord College. Так поступали его старшие сестры-двойняшки Евгения и Александра Порошенко, которые учились на две страны, а в мае выпустились из Кловского лицея. Однако, по информации "Страны", в украинские вузы девочки Порошенко так и не поступали.

Комментарии (20)
всё правильно
01.09.2016 в 15:04 | UA

он же должен иметь "правильную" биографию-закончил украинскую школу и т.д.

Брехня это всё!!!
01.09.2016 в 15:20 | UA

Шо ж вы злые такие!!!Шо ж вы на святу людыну, шо за нас денно и ношно думает, не спит, наговариваете??? А??? Петя по любому это все в сэконд-хенде купил!!!!!! У него ж зарплата всего 20 000грн!!! От уже ш и люди у нас!!!! На такого человека грязь льют!!! Украинцам он так уровень жизни поднял, а вы!!! Где стыд? Где совесть???!!!

***
01.09.2016 в 15:22 | UA

Выходит, вышиванки на 1 сентября, все-таки, для лохов. И патриотизм, о котором так полощут мозги на пятом папином канале, тоже для лохов. Принудительные вышиванки-веночки в элитных лицеях не комильфо, оказывается. Пляшите, дурни, гопак за забором.

Питерман
01.09.2016 в 15:29 | UA

А шо Путин, при делах?????

Я
01.09.2016 в 15:36 | RU

Это всё на деньги полученные, в том числе и с Липецкой фабрики!

Неважно
01.09.2016 в 16:01 | UA

Может в секонде ципанул?!)))

Navtex
01.09.2016 в 16:02 | UA

А что Президент не может позволить своему сыну эти вещи? Сделали новость тоже.

Николаевец
01.09.2016 в 16:05 | UA

так у нас поэтому война

Пан Петро
01.09.2016 в 16:11 | RU

Все для вас гниды православные.Снова вы не довольны, я два года с агрессором для себя воюю? Чуть осталось, и все вы будете там где мой сына учится.

Alex
01.09.2016 в 16:11 | UA

Все ждали изменений в этой стране и в обществе с момента прихода этой власти, что изменилось - да нихуя, людям все тяжелее и тяжелее жить. Дойдет все до того, что народ сметёт и эту власть, если так все будет продолжаться.

клава
01.09.2016 в 16:11 | RU

что за нищебродство? Нормальная цена как для футболки, так и для рюкзака.
Учитесь зарабатывать.

Галантерейщик
01.09.2016 в 16:31 | UA

Этот рюкзак ему Аваков подарил. А футболку Йуля.

Электрик Андрей
01.09.2016 в 18:08 | UA

<удалено модератором>

ывап
01.09.2016 в 18:50 | UA

А тем временем пол-страны лошья пытается оформить субсидии для оплаты комуналки)))

выше бери! ))
01.09.2016 в 19:17 | T1

> 123 (2016.09.01 15:58 [UA])че вы как азиаты-совки накинулись на обеспеченного человека? Его отец до занятия гос. должности был при деньгах

выше бери! его дед еще при Союзе отсидел несколько лет за экономические преступления в особо крупных масштабах!

Электрик Андруха
01.09.2016 в 20:46 | UA

Это непатриотичьно , он в вышиванке и с мешком должон быть выробленой "С любовью до житя" И в вукраынскую церковно преходскую школу должны вылупки Парашенские ходить , а не в Великобритании !!!
Ганьба семье Парашенков !!! Ганьбаааааа

Софа Швондерович
01.09.2016 в 23:56 | T1

А вы думали, что он придет в китайской "вышиванке" и с пластиковым пакетиком "Блок БПП - жити по-новому" с папиной предвыборной программы двухлетней давности? =)

Ничего нового
01.09.2016 в 23:58 | T1

Просто удивительно, как мало получают люди за потраченные деньги!

АБВ
02.09.2016 в 02:05 | UA

А Сталин просто в форме ходил, и даже ЛИЧНОЙ дачи не имел. Гуд БАЙ капиталисты. Время ваше истекло!.

Смешно, аж плакать охота
02.09.2016 в 11:16 | UA

Совсем не умеют экономить. А мы пошли в школу с рюкзаком за 160 грн. и в футболке за 20