«Оппоблок» предлагает рассмотреть действия полиция во время дебоша в центре Николаева на внеочередной сессии

30.08.2016 в 16:00

Депутаты «Оппозиционного блока» предложили провести внеочередную сессию Николаевского горсовета, чтобы рассмотреть действия полиции во время дебоша на ул. Соборной, а также в целом криминогенную ситуацию в городе.

Об этом говорится в сообщении лидера Оппозиционного блока в Николаевском горсовете Игоря Дятлова, размещенного на его странице в Фейсбуке.

- Сегодня в центре Николаева произошёл дебош, за которым наблюдали 5 (!) экипажей полиции. Просто бесполезно наблюдали, как на их глазах нарушитель избивает наших горожан, а потом садится в машину и спокойно уезжает! Это и есть результат работы новой полиции, - написал оппозиционер.

По мнению Игоря Дятлова, полиция нужна для порядка, а не для селфи.

- В связи с этим на комиссии по вопросам законности наши депутаты предложили провести внеочередную сессию горсовета, чтобы рассмотреть на ней единственный вопрос - действия полиции во время дебоша этой ночью на ул. Соборной (Советской), а также в целом криминогенную ситуацию в городе. Если правоохранители не в состоянии обеспечить людям безопасность, то этим вопросом должна заняться мэрия и городской совет, - подчеркнул Игорь Дятлов.

Комментарии (7)
Vova
30.08.2016 в 16:03 | UA

Давно пора.

милиционер ссср
30.08.2016 в 16:12 | UA

Очень правильно! Если приехавшие грузины наворотили тут с "реформой полиции", то эти грузинские косяки нам самим надо как можно быстрее исправить!

Декомунизатор
30.08.2016 в 16:18 | UA

Бедняжка так в мэры хочет. Но количество не образованных савковых пенсионеров уменьшается и уменьшается. На их место приходят те кто не верит в чушь типа я вам пенсии подыму и в великую силу гречки.

Freeman
30.08.2016 в 16:40 | VN

Декомунизатор, спасибо что напомнил. Может заодно расскажешь всем почему количество избирателей увеличилось между первым и вторым турами выборов мера? Притом аккурат на количество голосов за счет которых Сеня-раздолбай выиграл... не интересно?

Слава реформе
30.08.2016 в 16:50 | UA

> Декомунизатор (2016.08.30 16:18 [UA])
Тебя Дятлов не устраивает? А работой этих семимесячных киндерполицаев ты доволен? Прочитай о чем статья!

гранатуКоп-оппозиционер:)
30.08.2016 в 18:33 | UA

быдлюки понаехали в наш Николаев и складывается впечатление что друг другу помогают как и принято за стаканом самогонки:) быдлюки фулиганы и быдлюги-парковщики (ума не надо много протоколы авто по проспектам составлять)

200 баксов
30.08.2016 в 21:18 | UA

а что это никто не обращает внимания как эта жирная свиння из мерса мусору говорит-я там 200 баксов оставил как вы ПРОСИЛИ