Главный дебошир на Соборной оказался выпускником «могилянки»

30.08.2016 в 14:04

История с пьяным ночным дебошем, учиненным в центре Николаева подвыпившими молодчиками на «Мерседесе», обрастает новыми подробностями. Так, удалось установить личность одного из главных фигурантов — того самого владельца «Мерседеса», который беспрепятственно покинул место происшествия. Им оказался 32-летний Геннадий Симов. Согласно информации в соцсетях, он родом из Врадиевки, в 2007 году окончил Черноморский Национальный университет имени Петра Могилы по специальности «Социология».

Занимается он бизнесом в сфере транспорта.

Судя по фото в соцсетях, Симов много путешествует и любит «зависать» в ночных клубах. В разделе "О себе" в качестве своих мест обучения указал «бандитизм».

Напомним, ночью в Николаеве двое молодчиков напали на таксиста, а потом еще и на некоторых очевидцев скандала. Сотрудники полиции, прибывшие на место в количестве пяти нарядов, не могли приструнить дебоширов: те вели себя нахально и оскорбляли патрульных. В итоге одного дебошира все-таки задержали и усадили в патрульный автомобиль, второй беспрепятственно уехал на своем «Мерседесе».

В полицейском отделе вышеуказанный Симов напал на снимающего все происходящее очевидца и отобрал у него мобильный телефон.

Как сообщили «Новостям-N», в Центральном отделе полиции начато уголовное производство по статье «Хулиганство». На данный момент никто не задержан.

Комментарии (22)
gsimov
30.08.2016 в 14:13 | US
https://vk.com/gsimov
Выпускник НКИ
30.08.2016 в 14:29 | T1
Кто бы сомневался? В Могилянку мало кто из нормальных идет, там, как правило, одни нацики. Ну, на то она и могила
Кошмар
30.08.2016 в 14:32 | UA
С каких это пор Врадиевские выпускники могилянки стали вдруг авторитетеми в Николаеве? Я представляю с какого дупла тогда эти супермодные полицаи...
Ю
30.08.2016 в 14:37 | UA
На фото какое-то мордатое чмо...
Ни кола, ни двора
30.08.2016 в 14:54 | UA
Прафесару Лёнчику Клименке - бальшооой превед!
Врач
30.08.2016 в 14:54 | MD
На 6й фото сразу видно врадиевское быдло, и бабло не помогло исправить вражденный дебилизм
Лена
30.08.2016 в 15:10 | UA
Так это обычный колхозник...
шафт
30.08.2016 в 15:36 | UA
И шо,нема коррупции в могиле,ах да он все зачёты сам сдал и посещаемость у него на высоте, купил колхан за барана диплом,декана надо трухануть,полюбэ много чего нетрудового найдут
ПВ
30.08.2016 в 15:48 | UA
Николаевские полицейские заслуживают тех определений которыми которыми их наградил задержанный. Все они заслуживают немедленного увольнения из полиции.
смотрю
30.08.2016 в 15:57 | UA
Ну да, бык... Зато Патрыот!!! На фоне флага фото!!!
gsimov
30.08.2016 в 16:04 | UA
Ну да поцрет расеи который подписан на паблики Горжусь Россией и Эту страну не победить.
Гетьмант Вальцман
30.08.2016 в 16:41 | UA
<удалено модератором>
Мама
30.08.2016 в 16:52 | UA
> Всехузревший (2016.08.30 16:43 [UA])
Я уже молчу про айтишников)))))
Стас
30.08.2016 в 20:38 | UA
Американские полицейские отметели бы дубинами, в участок, несколько месяцев бесплатных общественных работ и десяток сотен долларов штрафа! А у нас цацкаются со всякми быками.
Пушкин
30.08.2016 в 22:01 | RU
Бгг, деревня деревней...мажоры сраные "европейские"...))
Влад
30.08.2016 в 22:43 | UA
<удалено модератором>
Патрисио
31.08.2016 в 00:22 | ES
> фюрер (2016.08.30 21:00 [UA])
))))))
Алина
31.08.2016 в 00:52 | UA
БЕЗНАКАЗАННОСТЬ ПОРОЖДАЕТ ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ...Откупятся от полиции, от судей))))) А ПАРЕНЕК, снимавший это видео, МОЛОДЕЦ! Единственный в этой ситуации вел себя грамотно и с достоинством!
Стыд
31.08.2016 в 07:11 | UA
<удалено модератором>
Стыд