Главный дебошир на Соборной оказался выпускником «могилянки»

30.08.2016 в 14:04

История с пьяным ночным дебошем, учиненным в центре Николаева подвыпившими молодчиками на «Мерседесе», обрастает новыми подробностями. Так, удалось установить личность одного из главных фигурантов — того самого владельца «Мерседеса», который беспрепятственно покинул место происшествия. Им оказался 32-летний Геннадий Симов. Согласно информации в соцсетях, он родом из Врадиевки, в 2007 году окончил Черноморский Национальный университет имени Петра Могилы по специальности «Социология».

Занимается он бизнесом в сфере транспорта.

Судя по фото в соцсетях, Симов много путешествует и любит «зависать» в ночных клубах. В разделе "О себе" в качестве своих мест обучения указал «бандитизм».

Напомним, ночью в Николаеве двое молодчиков напали на таксиста, а потом еще и на некоторых очевидцев скандала. Сотрудники полиции, прибывшие на место в количестве пяти нарядов, не могли приструнить дебоширов: те вели себя нахально и оскорбляли патрульных. В итоге одного дебошира все-таки задержали и усадили в патрульный автомобиль, второй беспрепятственно уехал на своем «Мерседесе».

В полицейском отделе вышеуказанный Симов напал на снимающего все происходящее очевидца и отобрал у него мобильный телефон.

Как сообщили «Новостям-N», в Центральном отделе полиции начато уголовное производство по статье «Хулиганство». На данный момент никто не задержан.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив