Правительство готовит стратегию реинтеграции Донбасса

30.08.2016 в 08:24

В среду, 31 сентября, на заседании правительства будет презентована стратегия реинтеграции украинских территорий, заявил заместитель министра Украины по вопросам временно оккупированных территорий и временно перемещенных лиц Георгий Тука.

"Надеюсь, что в среду, если все будет идти по плану и не будет каких-то чрезвычайных событий, на Кабмине будет презентована эта стратегия", - сказал он в эфире "Свободы слова" на канале ICTV в понедельник.

По словам Г.Туки, эта презентация будет в абсолютно закрытом режиме, а документы будут с закрытым доступом для общества.

"Но "дорожная карта" будет обнародована после того, как будет одобрена правительством", - добавил он.

Интерфакс

Комментарии (7)
Боцман
30.08.2016 в 09:25 | UA

Журналисты, по-вашему, реинтеграция и деоккупация - это одно и то же?

Бренд
30.08.2016 в 09:43 | UA

Нужно хорошенько взвесить все за и против .ведь этих вчерашних алкоченцев и любителей йухла придется или посадить (и кормить с нашего бюджета)или гнать табуном в их любимую московию ?

ярик
30.08.2016 в 09:49 | RU

<удалено модератором>

Однако
30.08.2016 в 09:52 | RU

<удалено модератором>

НИК
30.08.2016 в 10:05 | RU

> Бренд (2016.08.30 09:43 [UA]) Опять с кастрюлей ?? Дебил бл-дь !! Бегом в АТО !! А лучше чемодан вокзал Галиция !!!

Марина
30.08.2016 в 10:35 | UA

"В среду, 31 сентября" - все понятно. Сообщите когда и на каком заседании будут принимать поправки к календарю)

Васляев
30.08.2016 в 12:08 | UA

Урожай экспортной сои, кукурузы и ячменя с Украины был запрещён к ввозу в Китай из-за обнаружения в нём вредителей, болезней и нематод, сообщили украинские СМИ.
«Все хозяйства, на полях которых обнаружены вредные организмы кукурузы, сои и ячменя, были оповещены о результатах проверок и экспертиз, им было отказано в будущем экспорте зерна из зараженных площадей (как таковым, которые не соответствуют протоколам фитосанитарных и инспекционных требований КНР по кукурузе, ячменю и сое)», — приводит издание «Корреспондент» сообщение Госпродпотребслужбы Украины.