РФ перебросила в Крым подразделения десанта и морской пехоты

28.08.2016 в 15:20

Российская Федерация в ходе мероприятий внезапной проверки боеготовности войск перебросила на полигоны в аннексированном Крыму и Краснодарском крае подразделения десантно-штурмовой бригады Воздушно-десантных войск (ВДВ) и бригады морской пехоты Каспийской флотилии (КФл). Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на Минобороны РФ, передает РБК-Украина.

"Подразделения соединения ВДВ из Волгоградской области совершили 1200-километровый марш комбинированным способом и прибыли на полигон "Опук" (Республика Крым), где приступили к инженерному оборудованию, организации охраны и обороны нового района сосредоточения и подготовке к выполнению учебно-боевых задач", - говорится в сообщении.

 

Как сообщается, по плану учений подразделениям ВДВ и морской пехоты предстоит выполнить учебно-боевые задачи по предназначению в новых районах базирования, отработка которых усложнится пребыванием на незнакомой местности и малоизученной обстановкой.

Комментарии (17)
липиздричьник Андруха
28.08.2016 в 15:24 | UA

А в Куеве уже дезентерия по этому поводу )))

Николаевец
28.08.2016 в 16:15 | UA

патриотизм русских

читая комменты
28.08.2016 в 16:31 | RU

Интересно, почему почти все люди, позиционирующие себя как "патриоты" Украины, в сущности ограниченное быдло, не умеющее даже нормально вести дискуссию?

Васляев
28.08.2016 в 16:56 | UA

> рюзкие в перде (2016.08.28 16:19 [UA])
смотри, чтоб на скамейку в гааге не сели те, кто майдан мутил, одессу и донбасс жег! урод.

Ещё тот Николаевец
28.08.2016 в 17:03 | UA

<удалено модератором>

вот так
28.08.2016 в 17:25 | UA

> 6543 (2016.08.28 16:15 [UA]) Судя по твоим русскоязычным комментариям, ты, обзываешь себя свинно-собакой. Теперь все понятно, дорогая свинно-собака.

вот так
28.08.2016 в 17:27 | UA

> Ещё тот Николаевец (2016.08.28 17:03 [UA])- Сколько тебе лет? Не ошибусь, если скажу от 17 до 35. Не старше.

Васляев
28.08.2016 в 17:43 | UA

<удалено модератором>

Лиза
28.08.2016 в 17:44 | US

> 6543 (2016.08.28 17:37 [UA])
И это все, что ты способен сказать?

Васляев
28.08.2016 в 18:15 | UA

<удалено модератором>

Лиза
28.08.2016 в 18:16 | US

Эй, диванные вояки! Если на Донбассе и в Крыму российские войска, то чего же Украина в Крым не идет воевать, отбивать его от оккупантов? Потому что там действительно могут дать по ушам???

липиздричьник Андруха
28.08.2016 в 18:21 | UA

Пока пара-тройка поколений не поменяется мира и согласия на Дуркаине невидать
Муйдановцев и их предводителей - резать,топить и вешать нужно

...
28.08.2016 в 21:36 | RU

<удалено модератором>

АБВ
28.08.2016 в 21:37 | UA

Пора на это арифметическое недоразумение "6543" перестать обращать внимание. Он конечно может цифровой ряд поменять, но от этого умнее не станет. Ведь старая поговорка гласит: "не тронь говно, оно не завоняет". А то уже надоело одними и теми-же высерами.

Даниэлла
28.08.2016 в 22:47 | UA

> 6543 (2016.08.28 22:21 [UA]
Мама, пора спатки

...
28.08.2016 в 23:01 | RU

> 6543 (2016.08.28 22:21 [UA])
Недоразумение ты либо галичанин либо канадец малолетний другого не дано. А по сему марш спать в кровать пора на режим выходить.

Казак
29.08.2016 в 00:27 | RU

Проходят большие военные учения в Южном военном округе...В течении последних 4-х дней в одно и тоже время,примерно 10.30 утра,наблюдаю пролёты самолётов военно-транспортной авиации...Идут группами с севера на юг...Летают с Иваново и Рязани.