Убийство в Кривом Озере: СМИ узнали о любовном повороте в деле

27.08.2016 в 17:25

Жители Кривого Озера подтвердили, что конфликт в семье убитого Александра Цукермана произошел из-за таксиста.

По словам свидетелей, Цукерман застал с ним свою жену, пишут Вести.

"Так все знают, что с таксистом у нее были теплые отношения. Муж застал ее в ту ночь в обнимку с другим мужчиной. Это объясняет и то, почему у машины таксиста разбито стекло, и почему таксист сам весь в синяках. Александр служил в АТО. После возвращения работал на вахте в Черновцах, где трассу строят. Очень хорошо зарабатывал", - рассказала местная жительница Елена.

Она уточнила, что таксиста зовут Василий, он вдовец и воспитывает двух девочек.

После трагедии его автомобиль остался стоять под домом Цукермана.

Комментарии (19)
Андруха Фитюня
27.08.2016 в 17:47 | UA

<удалено модератором>

А вам
27.08.2016 в 17:51 | UA

не один хрен!? У кого, с кем, зачем? Цукермана убили менты!!! ТОЧКА. СМИ суют свои носы уже куда только можно. Не страшно?

1
27.08.2016 в 18:23 | UA

А это было не ясно с самого начала?
История темная.
1 - милицю на скандал дамы вызывают только в одном случае - когда это бывает часто и жена боится мужа. То есть, были прецеденты с физическим насилием в семье.
2 - вызвала свекровь усмирять разбушевавшегося мужа. Свекровь прибежала... Это тоже из разряда привычного явленния.
3 - вместе с детьми стояли в стороне и смотрели, как колотят любимого мужа. То есть, она надеялась, что ему так натолкут, что в следующий раз он побоится поднимать руку на нее. Значит была уверена в том, что "следующий раз" будет. А сейчас ему шею натрут для профилактики...
4 - интервью давала спокойно рассказывая обо всем. Настолько спокойно, что радость избавления ей скрыть тяжелее, чем скорбь утраты.
А говорить о том, что он был белым и пушистым сейчас будет все село. Для сельских жителей это СОБЫТИЕ!!! Есть о чем говорить и в скандале проявить свое утухшее "я"... Для села нет серого. Там только "черное" или "белое". Поэтому сейчас к покойному пришьют ангельские крылья...
Но убивать менты не имели права. Ведь это г...

1
27.08.2016 в 18:26 | UA

Ведь это говорит о том, что люди с психиатрическим диагнозом попали на работу туда, где их и близко быть не должно. Должен быть наказан тот психиатр, который выдал им сертификат при устройстве на работу!

Сержант
27.08.2016 в 18:44 | UA

> Для А Вам. В любимых США (2016.08.27 18:27 [UA])
Все правильно, только стрелять в таком случае нужно было с табельного, а не Флобера.

1
27.08.2016 в 18:56 | UA

> Сержант (2016.08.27 18:44 [UA]) И не впритык к сердцу... А так это просто неконтролируемая истерическая агрессия у того, кто по должности должен быть начисто лишен таких свойств.

Житомасон
27.08.2016 в 19:04 | T1

Дарагая редагция,
сообщите, пожалуйста,
нет ли в запасе у местных жителей -кривоозерцев - цукерманчан рассказов о половых связях соседских котофф и сцобак с котами и сцобакенами рано умершего еврея Цукермана?
Этого пазла не хватает для создания общей картины маслом про увлекательную жизнь евреев в Кривом озере - Цукерманске.
И еще, пожалуйста, напишите, шо Саша упортеблял такое, что лопатой гонял родственников, таксистов и полицаев - может, в кривом озере есть какое-то возбудительное средство?
Даже не сомневаюсь, что на другом свете Саша уже встретился с Оксаной Макар.

Свидомит
27.08.2016 в 19:20 | TR

<удалено модератором>

Свидомит
27.08.2016 в 19:21 | TR

<удалено модератором>

мизантроп
27.08.2016 в 19:21 | UA

> 1 (2016.08.27 18:23 [UA])

Ты прям Шерлок..))

Иван
27.08.2016 в 19:21 | UA

> 1 (2016.08.27 18:23 [UA]) Согласен. То что таксист имеет к этому делу очень непосредственное отношение, понятно было сразу. Жена идиотка.

1
27.08.2016 в 19:41 | UA

> мизантроп (2016.08.27 19:21 [UA]) та... это еще что... я еще и крестиком вышивать умею...

Ник
27.08.2016 в 20:35 | UA

Жена специально подставила муженька и теперь спокойно с любовником будет жить. Вот тварь А полиция теперь отвечай за ее похождения? В Америке на полицейского нельзя даже посмотреть косо, а у нас полицию ни во что не ставят. Правильно мужики сделали!

струмок
27.08.2016 в 20:36 | T1

> 1 (2016.08.27 18:26 [UA])
Ведь это говорит о том, что люди с психиатрическим диагнозом попали на работу туда, где их и близко быть не должно.

как говорил товарищ Сталин, "других советских писателей у меня для вас нет!" иными словами, в настоящее время пол-Украины с психическими заболеваниями (наверно все, кроме детей) - откуда возьмутся нормальные кадры в пилиции? кстати, среди пилициянтов тоже есть АТОшники, так что за их психическое состояние нельзя дать ломаного гроша.

АБВ
28.08.2016 в 00:24 | UA

> Ник (2016.08.27 20:35 [UA])
..... теперь спокойно с любовником будет жить...
Спокойненько? Это с его-то двумя детьми? Одно дело-трахен-махем, а другое дело - это кормёжка ещё ЕЁ детей, не знаю как там её родственники поживают..

7890
28.08.2016 в 05:14 | UA

Лопата, погоня... а как быть с наручниками на трупе? Он их лопатой в наручниках гонял?

АБВ
28.08.2016 в 09:30 | UA

> 7890 (2016.08.28 05:14 [UA])
Что такое двуручный меч, знаешь? Так вот, у него была "двуручная лопата".

Житомасон
28.08.2016 в 10:38 | T1

> 7890 (2016.08.28 05:14 [UA])
а как быть с наручниками на трупе? Он их лопатой в наручниках гонял?
.....................
Сразу видно не замутненный всякой херней разум.
Порядок сЦобытий:
- еврей Саша сильно напился /он это делал регулярно/
- еврей Саша набросился на такси /таксиста/ с лопатой, разбил лобовое стекло
- еврей Саша долго гонял всю свою семью / с лопатой?/
- еврейская семья вызвала полицию /не психовозку - их в Кривом озере нет/
- еврей Саша, пока полиция ехала 20 метров, успел залезть в свою машину и уснуть
- еврейская семья, вызвавшая полицию, указала на место сна еврея Саши
- полиция, с целью успокоить спящего еврея Сашу, разбудила его
- разбуженный еврей Саша взял лопату и начал гонять полицаев
- полицаи вызвали подмогу
- пока подмога ехала 20 метров один из полицаев, отбиваясь от еврея Саши, применил меры самозащиты - выстрелил в еврея из неизвестного приспособления
- после этого полицаи скрутили еврея и надели на него наручники
- в какой-то момент приехала полицейская подмога, что делала подмога /подкрепление/ не ясно
- пока семья и полицаи разбирались с лопатой, еврей Саша затих/ узбагоился/
...

№8
28.08.2016 в 10:40 | UA

Ей надо было его убить, она его убила, только не своими руками. Похотливая тварь. А любая мама падала бы на сына плашмя и, ценой своей жизни, защищала своего ребенка. Менты - неадекватные дебилы. Общество разлагается. Деградирует.