Порошенко считает, что парад на День независимости покажет врагу мощь украинского войска

22.08.2016 в 13:00

Президент Петр Порошенко считает, что парад войск в День Независимости призван продемонстрировать противнику силу украинской армии, а союзникам – достижения украинским силовых структур. Об этом он сказал в ходе вручения сотрудникам СБУ ключей от квартир, передает Интерфакс-Украина.


"Послезавтра придите и посмотрите парад, который делается не только для того, чтобы продемонстрировать врагу нашу мощь, а нашим союзникам и партнерам - что мы сделали за два года, построив, создав с нуля новую украинскую армию, новую Службу безопасности, новые Вооруженные силы и др.", - сказал президент.

По словам Порошенко, этот парад – демонстрация "в первую очередь украинскому народу, что нам есть чем и как защитить мир и спокойствие нашего государства и народа".

Президент отметил, что представители СБУ также будут участвовать в парадных расчетах.

Он также высоко оценил профессионализм и достижения спецслужбы.

"Сейчас я как президент, как верховный главнокомандующий хочу подчеркнуть, что никогда деятельность СБУ не была на таким высоким уровне... Сегодня вы вместе с Вооруженными силами, другими воинскими формированиями являетесь фундаментом, надеждой нашего государства и нашей независимости", - подчеркнул президент.

Комментарии (33)
Гой
22.08.2016 в 13:01 | UA

ПХАААААААААА :)))))

Ляля
22.08.2016 в 13:12 | UA

Украина стала стягивать боевую технику к границе с Россией. Со стороны России к границе подтянулись сборщики металлолома. М. Задорнов.

Наставник
22.08.2016 в 13:21 | UA

Иногда слов не хватает, одни выражения .........., .........., .......... и + безвизовый режим.

Мощи укрометаллолома?
22.08.2016 в 13:25 | RU

Писец!! Самим не смешно?

Камеди клаб
22.08.2016 в 13:25 | UA

Ха-ха ха-ха у меня вопрос а кто наш враг мои родственники что живут в России а дебил?

)))))))))))))))
22.08.2016 в 13:43 | UA

)))))))))))))))))))))))))!!!

Житомасон
22.08.2016 в 14:00 | T1

Срочно купим две мужских ноги - левую и правую, желательно одинаковой длинны и 43 -го размера и еще одну руку /любую/ для побратыма з миста Миколайива, посылайте новой почтой в замороженном виде на мыколайивське виддилення сраного сектора наложенным платежом.
И это - не забудьте потом подарить футбольный мячик с афтографом президента.

Билли Бонс.
22.08.2016 в 14:00 | RU

Буржуйки и танки из мусорных баков.. Вот и вся мощь Порошенка. Ой , забыл еще лодки надувные от Омерики. Главное чтобы свидомые верили..

Билли Бонс.
22.08.2016 в 14:02 | RU

> Житомасон (2016.08.22 14:00 [T1])
Усе!! Отбой.. Ты где ангелов с ногами видел?? у них тилькы крыла есть..

ЗемлячоК
22.08.2016 в 14:07 | UA

Лучше покажите все пивнухи в окрестностях автовокзала и тогда нашу армию не только Россия бояться будет, но и инопланетяне.

)**(
22.08.2016 в 14:13 | UA

Лучше бы Пеця свой хуй обрезаный показал, тогда бы весь мир увидел какие мы сильные ёбари.

Ржунемогу
22.08.2016 в 14:13 | RU

А декомунизировать. автомат Калашникова слабо?

Ветеран
22.08.2016 в 14:20 | UA

> )**( (2016.08.22 14:13 [UA]) Братуха, ну ты КРАСАВА !!!!!!

Гой
22.08.2016 в 14:28 | UA

> ??? (2016.08.22 13:54 [UA])

> Житомасон (2016.08.22 14:00 [T1])

> Kbc (2016.08.22 14:00 [UA])
Поможем лайками!

Шпилевой Сидор
22.08.2016 в 14:30 | UA

набухался пэтруха,и опять погнал беса,по бездорожью... балобол пейсатый.

Порошенко
22.08.2016 в 14:34 | UA

Ватники, вам не угодишь! Впервые в жизни правду сказал - на параде мы покажем ВСЮ имеющуюся у нас мощь. Шо вас не устраивает? :-)

АБВ
22.08.2016 в 14:39 | UA

> Я (2016.08.22 13:43 [RU])
....создав с нуля новую украинскую армию....
Ну той армии Парашка не доверяет. Там же все в большинстве своём бывшие СОВЕТСКИЕ военные. А сейчас набрал "новую бандитскую" из отпущенных зэков, правосеков, "поцрелтов", УПАшников... и процей мрази. В Общем - Урфин Джюс и его деревянные (на бошку) солдаты.

Казак
22.08.2016 в 14:39 | RU

> Житомасон (2016.08.22 14:00 [T1])
Сейчас вокруг Николаева бушует африканская чума свиней...Вот пусть от свинки и отрежут ноги,уши,хвост и пришьют "побратиму"...Свинка всё равно сдохнет,а "побратиму" может повезёт...

Свидомит
22.08.2016 в 14:46 | TR

> Житомасон (2016.08.22 14:00 [T1]) Может всё таки не будем отнимать работу у поцреотов, которые собирают крышечки и помогают из киборгов делать полупластиковых пупсов. А если серьёзно, может проще эвтаназия, ну и выдать герою полагающийся участок земли.
..............................................................................................................................
По поводу парада, можно лишь рассчитывать, что российские воины помрут со смеху. Даже в 2015 году в Донецке был парад получше чем у укропитеков на 25 годовщину залежности.

******
22.08.2016 в 14:53 | UA

> Гой (2016.08.22 14:28 [UA])
Не стыдно лаками помогать ? Нужна материальная помощь.Я вот могу пару мешков земли выделить.

ото ж
22.08.2016 в 14:58 | UA

> АБВ (2016.08.22 14:39 [UA]) А сейчас набрал "новую бандитскую" из отпущенных зэков, правосеков, "поцрелтов", УПАшников... и процей мрази.
скорее из опущенных зэков, судя по заднеприводным шалостям комбата торнадо

Аве
22.08.2016 в 15:04 | UA

Ну если только ещё одну растяжку в коробке... . Кстати неплохой пример , другим жителям страны .
И если серьёзно , через небольшое время , об нём все забудут. Сделают тачку из подшипников и поедет милостыню просить(!)

Факт.
22.08.2016 в 15:11 | GB

"...парад войск в День Независимости(? от кого) призван продемонстрировать противнику силу украинской армии..."; Это всё равно что ёжика голой жопой пугать.

Житомасон
22.08.2016 в 15:17 | T1

> Свидомит (2016.08.22 14:46 [TR])
Может всё таки не будем отнимать работу у поцреотов, которые собирают крышечки...
..................
Панимашь,
изуче6ние лиц николаевского сраного сектора на фотке с флагом показало, что
у всех у них шизофрения разной степени зрелости и перезрелости.
А вот у того, который остался без лапок, прЯмо на лбу написано - дебил /косит под адольфа/.
Это называется - Награда нашла героя./Тов. Судь Ба не ошибается/.

Панимаишь, в чем Сила Добра?
Когда у дебила-правосека дома осталась хоть пара ботинок и носков 43 -го размера - совсем негоже предлагать ему б/у ноги 45 -го размера. Ведь это не по- божески.
Помни, Добро - это самая сильная сила!
..................
Вот ,к примеру, когда все жыды/государственные преступники/ будут повешены по решению Народного Трибунала, а атошники и правосеки будут закатаны в траншеи, ты ведь не пожалеешь хлорки для дезинфекции этих тварей. Ведь в тебе живет Добро.

патриот-тт
22.08.2016 в 15:38 | UA

После военного парада все поймут: нация просто непобедима! После прохождения стройных колонн непобедимых украинских воинов по раздолбаному асфальту Крещатика Россия, безусловно, падет. Это даже не обсуждается.

Жительница города Н
22.08.2016 в 16:20 | UA

Чтобы улететь в космос, человеку хватило всего 2 года, страшно представить, что будет через следующие 2 года.

Свидомит
22.08.2016 в 16:36 | DE

> Житомасон (2016.08.22 15:17 [T1]) А ещё я очень переживаю за них, что бы на них хлорки хватило, что бы они не успели улететь на ИзТоричекскую родину.

липиздричьник Андруха
22.08.2016 в 17:05 | UA

Пятру Лкксеичу в комики нужно идти )))))) Во расмешил свин ..

Алекс
22.08.2016 в 17:20 | UA

Это ж надо было такое выдать?? Интересно есть люди в стране которые в это верят????

Ю
22.08.2016 в 17:46 | UA

Покажет мощщи украинского войска ????

ЮТЗ
22.08.2016 в 20:29 | RU

<удалено модератором>

)