В Николаеве переселенцы обновили одну из самых запущенных городских остановок

21.08.2016 в 17:17

В воскресенье, 21 августа, в Николаеве состоялась акция общественной организации «Нове життя», которая занимается помощью вынужденным переселенцам. Участники акции очистили от незаконной рекламы и мусора остановочные комплексы у парка «Победа» и покрасили их свежей краской.

Об этом сообщили организаторы акции.

– С легким волнением ждали сегодняшний день. Все-таки это в первый раз. Прожив два года в Николаеве, начинаешь понимать, что для тебя этот город становится своим, родным. Ты видишь все его достоинства и недостатки. И возникает желание внести частичку своей души и труда для нашего города, – признался один из переселенцев.

Инициативу общественной организации поддержала администрация Центрального района Николава. А директор строительной компании «ИВЕКО – БУД» Константин Крупенко взял на себя расходы по закупке краски и инструментов для обновления остановок.

- Работа прошла слаженно, легко, «на одном дыхании». Как можно убедиться - первый «блин» не комом, - с гордостью за проделанный труд отмечают активисты.

Комментарии (13)
Горожанка
21.08.2016 в 17:43 | UA

Спасибо ребятам!А разве трудно мэрии заставить коммунальщиков привести в порядок остановки,за наши же налоги!

АБВ
21.08.2016 в 17:45 | UA

Сепаратюги!!! Звезду красной краской покрасили! Надо белой в честь ПИНДОСОВ.

АБВ
21.08.2016 в 17:46 | UA

Сепаратюги!!! Звезду красной краской покрасили! Надо белой в честь ПИНДОСОВ.

Капец, ты тупорылый )))
21.08.2016 в 19:12 | UA

> !!!! (2016.08.21 18:24 [UA])

АБВ
21.08.2016 в 20:10 | UA

> ??? (2016.08.21 19:46 [UA])
А пи чём здесь Путин то вообще. Просто переселенцы покрасили колонны в цвета УВАЖАЕМОГО украинцами Украинского КРАСНО-ГОЛУБОГО флага (УССР), А сверху красную звезду. Это на Украине было 70 лет. Когда её (Украину) уважали и она была наиболее развитой в промышленном и культурном уровне республикой. А сейчас.... крась, не крась в ваши жовто- блакытни цвета хоть бордюры, хоть заборы.... уважения от этого не добавится.

серЁга
21.08.2016 в 21:07 | UA

<удалено модератором>

Сними кастрюлю, хуйленко!
21.08.2016 в 21:23 | NL

> серЁга (2016.08.21 21:07 [UA])

О-ля-ля
21.08.2016 в 21:52 | UA

Это же чистой воды зрада!
Среди переселенцев оказался художник-колорист-диверсант!
А дело было так - выдали три банки краски: желтую и голубую - для покраски остановки понятно во что и банку красной краски для покраски скамейки в цвета правосеков красный и чёрный (красный+синий+жёлтый= черный).
Но не тут-то было! Ребята смешали жёлтый+голубой - получился зелёный, а красный с жёлтым - вот вам и оранжевый!
Это же диверсия)))))
За красную звезду отдельное спасибо!!!

серЁга
21.08.2016 в 21:56 | UA

<удалено модератором>

Маргарита
21.08.2016 в 23:05 | UA

А утром кто ехал в сторону центра от Сортировки-видели замечательную картинку на Садовой,на паперти? Жесть!

111
22.08.2016 в 07:22 | UA

А что было на Садовой?

Старый Хрен
22.08.2016 в 08:53 | UA

Переселенцы - активисты - молодцы!
Коммунальщики - воры и лентяи
Комментаторы этой новости - идиоты
А я - старый Хрен

Старый Хрен
22.08.2016 в 08:54 | UA

Переселенцы - активисты - молодцы!
Коммунальщики - воры и лентяи
Комментаторы этой новости - идиоты
А я - старый Хрен