В Киеве пьяный водитель въехал в столб, убегая от полиции

20.08.2016 в 20:00

Перед тем как убегать, автолюбитель попытался подкупить патрульных.

В Киеве пьяный водитель пытался подкупить патрульных, а потом пытался скрыться и въехал в столб. Об этом в сообщает Нацполиция в Facebook.



"На проспекте Бажана инспекторы остановили Range Rover и заметили признаки алкогольного опьянения у мужчины за рулем. Это происходило 20 августа, около 6 часов утра. Мужчине предложили пройти проверку на алкотестере. Когда патрульный открыл дверь служебного автомобиля, водитель Range Rover бросил туда 2 купюры по 500 гривен", - говорится в сообщении.

Патрульные предупредили мужчину, что его действия незаконны и он будет привлечен к ответственности. Услышав это, он вскочил в свою машину и нажал на газ - началось преследование. Беглец на огромной скорости ехал в направлении города Борисполь.

"На мгновение блюстители порядка потеряли автомобиль из поля зрения, а когда догнали, увидели разбитый автомобиль возле рекламного столба на Харьковской площади. Пострадали 4 человека - водитель и пассажиры. Одну из пассажирок пришлось вырезать из поврежденного транспортного средства", - сообщили в полиции.

Водителем-нарушителем сейчас занимаются следователи.

korrespondent.net

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив