В Николаеве неизвестные в масках ограбили зал игровых автоматов

20.08.2016 в 14:00

Сегодня утром, 20 августа, в Центральный отдел полиции поступило сообщение о совершении разбойного нападения на интернет-клуб по пр.Героев Украины (ПГС). Об этом сообщили в отделе коммуникации Главного управления Национальной полиции в Николаевской области.


Как выяснили прибывшие на место правоохранители, в заведение вошли трое неизвестных, лица которых были закрыты масками. Нападавшие, применив оружие, нанесли телесные повреждения 30-летнему работнику клуба и забрали семь тысяч гривен из кассы.


Сотрудник клуба с огнестрельным ранением бедра доставлен в больницу.


Следственным отделением Центрального отдела полиции ГУНП в Николаевской области начато уголовное производство, предварительно, по признакам ч.3 ст.187 УК Украины «Разбой», санкция которой предусматривает лишение свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества.


Как удалось выяснить «Новостям-N», нападение произошло около 5 утра. Неизвестные в масках вошли в пустой зал игровых автоматов. Нападавшие совершили выстрел из травматического пистолета по двери, за которой находился администратор зала. После этого неизвестные выбили дверь, нанесли ранение сотруднику заведения и забрали из кассы указанную сумму денег. По словам работника игрового зала, это уже второе нападение за последние несколько месяцев.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив