Николаевщина — аутсайдер по числу отремонтированных дорог, - министр инфраструктуры

17.08.2016 в 12:33
Николаевщина — аутсайдер по числу отремонтированных дорог, - министр инфраструктурыНиколаевщина — аутсайдер по числу отремонтированных дорог, - министр инфраструктурыНиколаевщина — аутсайдер по числу отремонтированных дорог, - министр инфраструктурыНиколаевщина — аутсайдер по числу отремонтированных дорог, - министр инфраструктурыНиколаевщина — аутсайдер по числу отремонтированных дорог, - министр инфраструктурыНиколаевщина — аутсайдер по числу отремонтированных дорог, - министр инфраструктурыНиколаевщина — аутсайдер по числу отремонтированных дорог, - министр инфраструктурыНиколаевщина — аутсайдер по числу отремонтированных дорог, - министр инфраструктурыНиколаевщина — аутсайдер по числу отремонтированных дорог, - министр инфраструктурыНиколаевщина — аутсайдер по числу отремонтированных дорог, - министр инфраструктурыНиколаевщина — аутсайдер по числу отремонтированных дорог, - министр инфраструктурыНиколаевщина — аутсайдер по числу отремонтированных дорог, - министр инфраструктурыНиколаевщина — аутсайдер по числу отремонтированных дорог, - министр инфраструктурыНиколаевщина — аутсайдер по числу отремонтированных дорог, - министр инфраструктурыНиколаевщина — аутсайдер по числу отремонтированных дорог, - министр инфраструктуры

Сегодня, 17 августа, в ходе своего визита в Николаевскую область министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян отметил плохое состояние дорог. В частности, он сказал, что сегодня приехал «проконтролировать, что происходит с дорогами Николаевщине, в каком они состоянии и почему так случилось, что Николаевская область стала аутсайдером по количеству выполненных ремонтных работ».

- Мы уже провели изменения на уровне руководства областного автодора, - сказал министр. - Вчера, наконец-то, после огромнейших усилий акцептирован тендер по восстановлению наиболее проблемной дороги Н-11, которая связывает Николаев с Кривым Рогом. Я верю, что на следующей неделе компания-победитель выйдет и приступит к выполнению ремонтных работ.

Министр высказался и по поводу состояния отрезка дороги между Николаевом и Снигиревкой, который он сегодня имел возможность проинспектировать лично. По его словам, ямочный ремонт этой дороги произведен «не в лучшем виде», некоторые участки находятся в разрушенном виде.

- Я надеюсь, что в этом году мы сможем максимально в рамках доведенных ассигнований исправить эту ситуацию и продолжим ремонт дороги, - сказал Омелян.

Он добавил, что в следующем году планируется сосредоточить внимание на ремонте мостов, многие из которых также в аварийном состоянии.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив