В Херсонской области мужчина изнасиловал и убил 4-летнюю девочку (видео)

17.08.2016 в 12:00

В Херсонской области в яме, на берегу реки, возде села Змиевка, нашли тело 4-летней девочки со следами изнасилования. Убийца засыпал тело листьями и камышом.

Как сообщает полиция Херсонской области, девочка исчезла из собственного дома ночью 12 августа. Накануне в гостях у ее семьи был 27-летний сосед, ранее судимый за имущественные преступления. Молодой человек приехал в село работать по найму. Вместе с бабушкой гость употреблял спиртные напитки. Около полуночи все разошлись, а на рассвете отец увидел, что его 4-летняя дочь исчезла.

Девочку искал весь личный состав нескольких отделов полиции, кинологи и спасатели.

"Специально созданная оперативно-розыскная группа устанавливала местонахождение подозреваемого – ранее судимого соседа семьи, который забрал свои вещи и скрылся из села. Благодаря проведенным мероприятиям злоумышленника задержали возле с. Тамарино. На данный момент он дает признательные показания. Назначено ряд экспертиз", – отмечают правоохранители.

Открыто уголовное производство по ч.2 п.2 ст.115 Уголовного кодекса Украины "Умышленное убийство" (наказывается лишением свободы на срок от 10 до 15 лет).

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив