Николаевские десантники отработали парашютные прыжки на воду. ФОТО

15.08.2016 в 17:46
Николаевские десантники отработали парашютные прыжки на воду. ФОТОНиколаевские десантники отработали парашютные прыжки на воду. ФОТОНиколаевские десантники отработали парашютные прыжки на воду. ФОТОНиколаевские десантники отработали парашютные прыжки на воду. ФОТОНиколаевские десантники отработали парашютные прыжки на воду. ФОТОНиколаевские десантники отработали парашютные прыжки на воду. ФОТОНиколаевские десантники отработали парашютные прыжки на воду. ФОТОНиколаевские десантники отработали парашютные прыжки на воду. ФОТОНиколаевские десантники отработали парашютные прыжки на воду. ФОТОНиколаевские десантники отработали парашютные прыжки на воду. ФОТОНиколаевские десантники отработали парашютные прыжки на воду. ФОТОНиколаевские десантники отработали парашютные прыжки на воду. ФОТОНиколаевские десантники отработали парашютные прыжки на воду. ФОТОНиколаевские десантники отработали парашютные прыжки на воду. ФОТОНиколаевские десантники отработали парашютные прыжки на воду. ФОТО

Военнослужащие отдельной десантно-штурмовой бригады ВДВ Вооруженных сил Украины совершили парашютные прыжки на воду. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны.

Десантирование личного состава выполнялось с вертолета Ми-14 с высоты 600 метров под руководством специалистов, которые имеют соответствующий опыт осуществления подобных парашютных прыжков.

"Выполнение прыжков на воду относятся к группе усложненных прыжков с парашютом и требуют от личного состава высокой обучаемости, прочных практических навыков, физической выносливости и психологической готовности. Во время теоретической подготовки военнослужащие бригады отработали вопросы относительно подгонки подвесной системы парашюта с учетом использования спасательного жилета, действия по освобождению от подвесной системы парашюта в воздухе, действия парашютиста после погружения в воду. При этом каждый военнослужащий должен уметь плавать и проплыть определенное расстояние", - сообщили в министерстве.

Во время прыжков была отработана слаженная работа военнослужащих наряда в районе приземления. Также во время выполнения прыжков на воду надлежащий уровень подготовки показал экипаж вертолета, с которого выполнялось десантирование.

Личный состав подразделений бригады, привлеченный к десантированию на воду, полностью выполнил учебные задания и получил необходимый опыт, который позже будет обработан, проанализирован и углубленный в ходе последующих занятий и тренировок.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив