Минобороны Украины опровергло информацию о крымских "диверсантах"-разведчиках

13.08.2016 в 16:15
фото из Интернета

Граждане Украины, которых задержали в Крыму и которых подозревают в проведении диверсий, не служат и не служили в разведке.

Об этом сказано в сообщении Минобороны Украины.

"Министерство обороны уведомляет,что в состав Главного управления разведки никогда не входил (и не существовал) 37-го батальон 56-й бригады. Лица, которые вспоминаются в сообщениях, не были сотрудниками ГУ разведки Минобороны Украины", - говорится в официальном заявлении Минобороны. 

Комментарии (15)
хорош оправдываться
13.08.2016 в 16:34 | RU

<удалено модератором>

Наблюдатель
13.08.2016 в 16:44 | UA

<удалено модератором>

липиздричьник Андруха
13.08.2016 в 17:03 | UA

<удалено модератором>

???
13.08.2016 в 17:03 | UA

Самый крутой дивесант, просто командо и пивной живот для прикрытия, и он иммитируя звуки разрыва с помощью банки с пивом снарядов тащил тонну взрывчатки на спине, бойтесь войска окупационные, такие ДРГ везде, даже в спальне у вовки не гимнастка а опытная дивесантка она уже заминировала весь кремль ядренной бомбой с химическим душком.

Капец, ты аляушный..
13.08.2016 в 17:22 | UA

> ??? (2016.08.13 17:03 [UA])

Вы майданутые реально какие-то умственно отсталые все!

Значит не Ваш пи*дюк?
13.08.2016 в 17:23 | RU

<удалено модератором>

???
13.08.2016 в 17:25 | UA

Ну кем надо быть чтоб в такую ересь поверить, ДРГ с тонной взрывчатки пришли чтоб сорвать сезон, для умственно не полноценных спектакль. Просто ВДВшники забухали и вовке как всегда не ту инфу подкинули.

Аве
13.08.2016 в 19:44 | UA

Господа свидомые микроукраинцы ,не рвите жопу на немецкий крест.
ВВП вынес уже вам приговор. Дело в деталях, то есть сроках исполнения.

орба
13.08.2016 в 19:47 | UA

<удалено модератором>

Аве
13.08.2016 в 20:32 | UA

> Свидомый украинец (2016.08.13 20:12 [UA])
Тю , да пожалуйста. Только памперсы почаще меняй...

Андрей
13.08.2016 в 21:07 | UA

> липиздричьник Андруха (2016.08.13 17:03 [UA])
Мы, в тебя верим, ты еще сможеш своему ла ла ла, потомственного царя родить.

ясия
13.08.2016 в 21:14 | UA

> Ты слепой придурок: (2016.08.13 20:48 [UA])
дуся, у тебя глаза в залупе? ебальники одинаковые не замечаешь?)

вир
13.08.2016 в 22:14 | UA

> Это у тебя в жопе глаз: (2016.08.13 21:31 [UA])
вася, ты внатуре такое дебил или это временное помутнение?)) иди его блять взвесь, придурок)))

вспрт
13.08.2016 в 22:15 | UA

<удалено модератором>

Наблюдатель
14.08.2016 в 20:49 | UA

А что им ещё остаётся делать? Признавать свой провал? Да нет, "мы - не мы, кто такой Панов и другие агенты - не знаем, 37 батальона не существует"!!!!