В Николаеве мотоцикл «Хонда» врезался в автомобиль «Хюндай»: пострадали два человека

13.08.2016 в 14:30
В Николаеве мотоцикл «Хонда» врезался в автомобиль «Хюндай»: пострадали два человекаВ Николаеве мотоцикл «Хонда» врезался в автомобиль «Хюндай»: пострадали два человекаВ Николаеве мотоцикл «Хонда» врезался в автомобиль «Хюндай»: пострадали два человекаВ Николаеве мотоцикл «Хонда» врезался в автомобиль «Хюндай»: пострадали два человекаВ Николаеве мотоцикл «Хонда» врезался в автомобиль «Хюндай»: пострадали два человекаВ Николаеве мотоцикл «Хонда» врезался в автомобиль «Хюндай»: пострадали два человекаВ Николаеве мотоцикл «Хонда» врезался в автомобиль «Хюндай»: пострадали два человекаВ Николаеве мотоцикл «Хонда» врезался в автомобиль «Хюндай»: пострадали два человекаВ Николаеве мотоцикл «Хонда» врезался в автомобиль «Хюндай»: пострадали два человекаВ Николаеве мотоцикл «Хонда» врезался в автомобиль «Хюндай»: пострадали два человекаВ Николаеве мотоцикл «Хонда» врезался в автомобиль «Хюндай»: пострадали два человекаВ Николаеве мотоцикл «Хонда» врезался в автомобиль «Хюндай»: пострадали два человека

Днем в субботу, 13 августа, на проспекте Центральном (Ленина) в Николаеве столкнулись мотоцикл Honda и легковой автомобиль Hyundai Elantra.

«Хюндай» был припаркован на проспекте у обочины, напротив дома №148. Девушка-водитель открыла дверь, чтобы выйти из автомобиля, не заметив движущего мотоциклиста. В результате мотоцикл врезался в дверь легковушки. Мотоциклист потерял равновесие и упал.

В следствие ДТП пострадал мотоциклист и женщина-пассажир. Врач скорой диагностировал у мотоциклиста сильный ушиб (возможно, перелом бедра). Женщина получила черепно-мозговую травму. Обоих пострадавших скорая доставила в БСМП.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив