«В целях безопасности»: на севере Крыма отключили интернет

12.08.2016 в 10:53

На севере Крыма в районе города Армянск отключили интернет. Объяснили, что сделали это «в целях безопасности».

Об этом заявила член комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Ольга Ковитиди, передает «Дождь».

«В целях безопасности отключили. Это нужно для того, чтобы определенные спецслужбы… Не было проникновения… В целях безопасности нужны прежде всего эти мероприятия, и люди это понимают», — рассказала Ковитиди.

Отметим, это произошло после заявления ФСБ о «задержании подозреваемых в подготовке теракта на полуострове».

Как ранее сообщалось, Порошенко попросил украинцев не ездить в Крым.

РБК

Комментарии (16)
Павлик
12.08.2016 в 11:08 | UA

странно, но сегодня утром разговаривал по скайпу с Армянском

Не рогуль
12.08.2016 в 11:16 | UA

> Горожанин (2016.08.12 11:00 [UA])
Дебил, а ты не в курсе, что твои любимые сюжеты о распятых мальчиках сейчас смотрят в киевском суде? И сняты они почему то не на НТВ, а на телефоны тех тварей, которых ты славишь. Мразь!

Павлик
12.08.2016 в 11:23 | UA

> 123 (2016.08.12 11:15 [UA])
или укроСМИ...

qwerty
12.08.2016 в 12:15 | UA

А если инет в Армянске вырублен, как жители этого славного города в соцсетях сейчас сидят.... кто то явно киздит и не думает что для проверки можно просто зайти в ВК или Ок

LG
12.08.2016 в 12:15 | UA

Пусть крысчане черрают инфу только с кисель ТВ

это
12.08.2016 в 13:06 | UA

> Павлик (2016.08.12 11:08 [UA])
павлуша о Эриване.

Кремлёвский бот
12.08.2016 в 13:22 | UA

> cэнбин (2016.08.12 13:02 [UA])
Действительно, странно. Жители Крыма так ждали подарков от Украины! Соскучились по временам всяких подрывов ЛЭП, блокад, угроз, поливаний помоями и прочих проявлений любви. А добрый, мудрый Путин заботливо вернул им состояние эйфории по Украине.

Ник
12.08.2016 в 13:23 | MD

89% россиян поддерживают отключение интернета по всей россии, сколько можно пользовться не каноничным изобретением загнивающего запада! Главное смотреть телеканалы с духовными и скрепными новостями нтв, орт, рашка тудей, лайно ньюз, звезда и т.д.

...
12.08.2016 в 13:34 | RU

> 6543 (2016.08.12 12:54 [UA])
Клоун диваный иди просохни, а то бред полнейший несешь.

...
12.08.2016 в 13:44 | RU

<удалено модератором>

Кремлёвский бот
12.08.2016 в 13:46 | UA

> Ник (2016.08.12 13:23 [MD])
Все верно! Только так - канонично и скрепно, мы сможем вернуть себя в привычное удмуртско-болотное финно-угорское состояние неславянских лишнехромосомов. Каждый сможет не стесняясь завести себе медведя, ушанку и балалайку! Зимой - валенки, летом - лапти. Портретами Путина можно будет завесить не только все комнаты и под кроватью, а всё - бигборды, несущие стены, опоры мостов, склоны гор, каждое дерево в лесах и облака, Луну и звезды! И вот тогда уже можно пить стекломой тоннами, закусывая блинами с лопаты. Красота! :-))))

...
12.08.2016 в 13:46 | RU

А вообще ответ в начале статьи её источник- Дождь. Это гэ... вещает для таких как с кастрюлей на голове.

Кремлёвский бот
12.08.2016 в 14:19 | UA

<удалено модератором>

оххохо.
12.08.2016 в 14:22 | UA

> Горожанин (2016.08.12 11:00 [UA])- Чего мелите? Или в чужом глазу видите соринку, в своем не видите бревна? Ведь с той же целью, о которой, вы, пишете, у нас отключили все ихние телеканалы.

оххохо.
12.08.2016 в 14:25 | UA

> Ник (2016.08.12 13:23 [MD])- Противно читать такие комменты! Хорошо же тебе вправили мозги за последние годы.

Крым
12.08.2016 в 18:46 | UA

Устаревшая новость. Интернет отключили в понедельник, а сегодня уже появился. И не только в Армянске, а и в Джанкое.