Украинская теннисистка сенсационно победила в Рио первую ракетку мира Серену Уильямс

10.08.2016 в 09:51

Украинская теннисистка Элина Свитолина победила в матче 1/8 финала Олимпиады в Рио Серену Уильямс, которая является лидером мирового рейтинга. Поединок завершился со счетом 6:4, 6:3, пишет «Интерфакс-Украина».

Переломным стал шестой гейм второго сета, когда Серена на своей подаче сделала ряд двойных ошибок, и гейм выиграла украинка.

Далее американка пыталась играть в свою игру, однако не смогла исправить ситуацию.

Таким образом, Свитолина выходит в четвертьфинал теннисного турнира на Олимпийских играх, где 10 августа сыграет с представительницей Чехии Петрой Квитовой.

Отметим, что по киевскому времени матч 1/4 финала Свитолина-Квитова состоится в ночь на четверг, 11 августа, и начнется в 00:45.

 

Комментарии (9)
Намыв
10.08.2016 в 09:55 | RU

Молодец! Здорово! Этого мутанта переиграть, это вам не водички попить. Искренне поздравляю!!!

фууууу
10.08.2016 в 10:35 | US

<удалено модератором>

Окуевший
10.08.2016 в 10:42 | UA

> Намыв (2016.08.10 09:55 [RU])
Чучело, тебя что, жмет, что женщина выглядит гораздо сильней и мужественней тебя - дохлого задрота? Сестры Уильямс - талантлевейшие спортсменки. А на мутантов скорей ваши похожи. Взять хотя бы Исинбаеву - страшная как атомная война, на её рожу вообще без икоты не взглянешь. Про Валуева я вообще молчу - потерянное звено эволюции между гамадрилом и человеком.

МАКС
10.08.2016 в 10:44 | UA

> 1234 (2016.08.10 09:59 [UA]) чмошник, убейся. из-за таких как ты у всех проблемы.

1234
10.08.2016 в 10:57 | US

И вообще я дебил конченый, выпустили меня с Володарского. Слава Украине.

Ялынка
10.08.2016 в 11:28 | RU

> Окуевший (2016.08.10 10:42 [UA]) Утешает, что ты так строг к себе, что даже ник правильный себе выбрал. Что касается Валуева, то таким "интеллехтуалам", как ты, до него как до Парижа пешком: он очень интеллигентный и добрый человек.
Свитолина - молодец. А её победа не принадлежит свидомитам. В России только радуются позитивным новостям с Украины.

врпьв
10.08.2016 в 11:51 | UA

Расслабьтесь, все профы слили олимпиаду чтобы подготовиться к US Open c самым большим призовым фондом в истории тениса. Он через 2 недели начинается. Докович, Вильямс, испанец этот..

Ник
10.08.2016 в 11:59 | MD

> 1234 (2016.08.10 10:57 [US])
Поздравляю ватник! Когда заканчиваются аргументы вата начинает скулить о своей ущербности и туповатости, ты этому яркий пример!

георгий
11.08.2016 в 08:02 | UA