Дело "Торнадо": в сети появились подтверждения растления ребенка

09.08.2016 в 21:25

В сети появились подтверждения слов нардепа Татьяны Черновол, которая обвинила командира роты Торнадо Руслана Онищенко в пытках, изнасилованиях и растлении младенцев. Их обнародовал блогер Владимир Бойко.

На своей странице в фейсбуке Бойко выложил свежее (август 2016 года) видео с закрытых судебных заседаний по Торнадо, где приводятся показания потерпевших и фотографии совершенных над ними пыток.

Также Бойко опубликовал скриншоты переписки между Русланом Онищенко и волонтером Владимиром Саванчуком.

"Оно имеет признаки преступления, предусмотренного статьей "Развращение несовершеннолетних, совершенное матерью или отцом", поскольку в переписке рассказывается, как фигуранты развращали малолетних детей. Там и фотография есть соответствующая. Их мать Светлана Саванчук приводила своих мальчиков наблюдать, как совокупляются взрослые дяди, а также дяди и тети", - написал Бойко.

По этическим соображениям, а также в силу действующего законодательства мы не можем привести здесь указанные материалы.

Подлинность снимков, опубликованных Владимиром Бойко, подтвердить пока не удалось.

Напомним, во время ареста командиров батальона "Торнадо" у них изъяли телефоны в которых обнаружили видео изнасилований. На одном из них, по словам нардепа от "Народного фронта" Татьяны Черновол, зафиксирован младенец.

"Когда были арестованы командиры "Торнадо", у них были изъяты мобильные телефоны. В мобильных телефонах оказалось страшное видео. На самом деле страшное видео, которое сейчас есть в материалах дела. Это видео разных сексуальных оргий, изнасилований. При чем даже скажу, что там были даже младенцы. Я так понимаю, что мать с этим младенцем заставляли это делать под угрозой смерти ее ребенка. Там были изнасилования несовершеннолетних девочек", - сказала Черновол.

vesti-ukr.com

Комментарии (13)
))
09.08.2016 в 21:36 | UA

Герои защитники родины слава героям хахахаха жрите скакуны

Что коментирвать?
09.08.2016 в 21:46 | UA

Удалите все!

123
09.08.2016 в 22:16 | US

Защитики какие то больные на голову выходит, девки в молодости не давали, теперь наверстывают... Гомо педофило извращенцы герои Украины... Тьху... Расстрелять всех не глядя....

Жах!
09.08.2016 в 22:52 | UA

Н-да... Кого не глядя на пьедестал поставили... Ублюдков, не достойных называться людьми. Самое дикое будет, когда их всех выпустят - за заслуги перед Отечеством, естественно...

456
09.08.2016 в 22:53 | UA

Розідрати тварюк!!

123
09.08.2016 в 23:53 | US

Киселев еще то ведро с помоями.... Ну тут смотрю даж ниче придумывать не надо: герои все сами уже сотворили... Мне только интересно: это че должно быть в голове или какие там комплексы или тараканы чтоб такое творить? Ну.... Слава Окраине! Чего уж...

555
10.08.2016 в 00:18 | UA

Нельзя таким жить, не место им среди людей.

Саша
10.08.2016 в 07:24 | UA

Решение суда должно быть справедливым для всех - всем пожизненное!!!

Я
10.08.2016 в 09:33 | RU

Герои, хрен ли....
Война всё спишет?

Грин
10.08.2016 в 09:57 | DE

Ублюдки и нелюдь. Но еще большие ублюдки это те кто благословлял их насилие и разбой на Донбассе.

От худого дерева не может быть плода доброго. Муздоболы и свидомиты всех мастей, Торнадо- это вы, ваше отражение, вы- бесы, отец ваш - диавол, вас и ваше потомство проклянут, вас на этой земле уже не ждет ничего хорошего.

Садом и Гамора
10.08.2016 в 10:10 | UA

Вернуть смертную казнь...здесь оправданий быть не может... бедная страна, несчастное поколение...

Леонард
10.08.2016 в 11:29 | UA

Надо ввести смертную казнь. И начать ее с этих сволочей. И плевать нам на Европу, все равно туда идти бесполезно - это стена для Украины.
Этих подонков выпускать нельзя ни в коем случае. И Семенченко привлечь к ответственности, если нельзя к уголовной ввиду неприкосновенности депутата, то хотя бы к моральной ответственности, к остракизму - не иметь с ним никаких дел, не здороваться и т.д.

Heroi
02.09.2016 в 17:20 | UA

<удалено модератором>