На Николаевщине люди в масках ворвались в дом: хозяйку связали, ее мужа убили

09.08.2016 в 11:43
На Николаевщине люди в масках ворвались в дом: хозяйку связали, ее мужа убили

На Николаевщине люди в масках ворвались в дом: хозяйку связали, ее мужа убили

9 августа, около 02:00, в полицию поступило сообщение о том, что в с. Мигия Первомайского района Николаевской области в дом местных жителей ворвались неизвестные и похитили хозяина.

 

Прибыв на место, полицейские увидели связанную женщину, а на огороде домовладения находилось тело ее мужа с признаками насильственной смерти.

 

Осмотрев 46-летнего потерпевшего, эксперты обнаружили на его голове рубленые раны, у мужчины также были связаны руки и ноги.

 

По словам 43-летней жены погибшего, ночью ее муж вышел во двор. Услышав посторонние звуки, она решила проверить, что происходит, но на пороге дома увидела незнакомца, лицо которого было закрыто маской, а во дворе - других посторонних лиц. Злоумышленник ударил в лицо потерпевшую и надел на голову часть одежды. Очнувшись, пострадавшая поняла, что связана. Частично освободившись, женщина смогла позвонить матери мужа и рассказать о нападении. Оставив беспорядок в доме, преступники скрылись в неизвестном направлении.

 

Следственным отделением Первомайского отдела полиции ГУНП в Николаевской области начато уголовное производство по признакам п.6 ч.2 ст.115 УК Украины «Умышленное убийство», которое наказывается лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет или пожизненным лишением свободы с конфискацией имущества в случае, предусмотренном пунктом 6 части второй настоящей статьи.

 

Разыскиваются злоумышленники, устанавливаются обстоятельства преступления и его свидетели.

 

Правоохранители обращаются к гражданам, которые владеют информацией, полезной для раскрытия данного преступления, сообщать в Первомайский отдел полиции по адресу: г. Первомайск, ул. Грушевского, 29 или по телефонам (05161) 7-52-02, 0632825329, 102.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив