В Крыму вооруженный ОМОН проверяет автобусы на новых блокпостах, - очевидцы

08.08.2016 в 19:25

Установленные накануне в аннексированном Крыму блокпосты сохраняются, российские силовики останавливают и проверяют автобусы. В частности, в Симферополе такой блокпост оборудован при повороте на аэропорт.



Об этом сообщают очевидцы из числа пассажиров, проверка автобусов осуществляется на основных трассах полуострова, передает Крым.Реалии.

Сотрудники российского ГИБДД и вооруженный ОМОН останавливают автобусы, смотрят документы у водителей, осматривают транспорт снаружи и через окна – пассажирский салон. На крымских трассах – обилие машин ГИБДД с сотрудниками в бронежилетах.

Напомним, 7 августа очевидцы сообщали, что в некоторых районах полуострова начали устанавливать блокпосты при участии российских сотрудников ГИБДД и автоматчиков. Российская сторона ситуацию до сих пор не комментирует.

Комментарии (17)
Казак
08.08.2016 в 20:14 | RU

В этом году с начала сезона в Крыму отдохнуло уже 3 миллиона человек...Аншлаг однако...)))

ленинградец
08.08.2016 в 21:33 | RU

<удалено модератором>

сержик
08.08.2016 в 21:51 | RU

<удалено модератором>

Ялынка
08.08.2016 в 21:58 | RU

> ленинградец (2016.08.08 21:33 [RU]) Особенно смешно они выглядят в контексте новости, что въезд украинцев в Крым строго контролируется. Вроде как и возмущены ограничениями и тут же пишут что никто не едет... где логика?
Кстати, была в Питере и сегодня рано утром вернулась домой - многие соседи по вагону в Сапсане, судя по разговорам, ехали через Москву отдыхать как раз в Крым.

скрепа рэпнула
08.08.2016 в 22:11 | NL

Российские оккупанты лишили интернета всех жителей северного Крыма.

В Джанкое "по техническим причинам" ориентировочно на сутки отключили Интернет. Городские провайдеры (разные) говорят, что так по всему северному Крыму. Возможно, в связи со сложившейся ситуацией.

По информации сайта Avdet об отключении интернета в Джанкое сообщают также в банках и государственных учреждениях.

ленинградец
08.08.2016 в 22:23 | RU

свидомые и логика, две вещи не совместные))) под наши ливни попали?))
> Ялынка (2016.08.08 21:58 [RU])

Наблюдатель
08.08.2016 в 23:10 | DE

> пора освобождать Крым (2016.08.08 22:31 [T1])
Ну! И когда начнёшь? Судя по стать тебя уже там заждались.

Ялынка
08.08.2016 в 23:33 | RU

> ленинградец (2016.08.08 22:23 [RU]) )))) Мокровато. Так обычная питерская погода. Правда, по дождям и Москва в этом году не отстает, только ещё и жарко, просто тропическое лето.

чпа
09.08.2016 в 00:10 | UA

<удалено модератором>

впрь
09.08.2016 в 00:35 | UA

<удалено модератором>

ыва
09.08.2016 в 00:36 | UA

> Ржунемогу (2016.08.09 00:35 [UA])
Толи дело ссаная затока, обосранная одесса и мусорный ЖП))) причем с теми же ценаим))

сися
09.08.2016 в 00:40 | UA

только полный ебанат поедет на море в говнодессу или обосранный железный порт, если рядом находится крым)))

АБВ
09.08.2016 в 01:22 | UA

Здесь что? Состязание по перетягиванию каната под названием "Кто куда дальше пошлёт". Да не обращайте внимания на этих больных на голову (в кастрюле на солнце жарко), которые видят что в Крым развивается, а укропия с каждым днём в ЯМУ сползает. Вот и бесятся. И высказывают свои фантазии (да скоро вы...) превращая их свои несбыточные мечты. Если нет ничего умного, то и обращать внимания на них нечего. Разве что от нечего делать "брысь отсюда, ущербный" сказать.

Лиза
09.08.2016 в 01:37 | US

> 121 (2016.08.09 01:08 [UA])
Возможно, многие украинцы и поехали бы в Болгарию, но все упирается в получение визы....

чптчп
09.08.2016 в 01:53 | UA

> Лиза (2016.08.09 01:37 [US])
да в жопу ту болгарию, такое же дно как украинские курорты, только еще дороже. все кто ездили плевались.

Крым иди ко дну
09.08.2016 в 07:01 | TR

Российская пропаганда как всегда дает выдуманные цифры посещений крымнашенска.....так же как и с фейковым референдумом....

сержик
09.08.2016 в 18:05 | RU

> 121 (2016.08.09 01:27 [UA])
Ахахахаха!!!! Во тебя прет ушлепок. Пойди стенку погрызи от злости чучело.