РФ через границу перебрасывает в Донбасс военную технику - ГУР

06.08.2016 в 19:00

Главное управление разведки Министерства обороны Украины сообщает, что с территории России в оккупированные районы Донбасса перевозят военную технику.

В Ровеньки завезли 10 цистерн с топливом, в пункт пропуска Довжанский пришел железнодорожный эшелон с военной колесной и гусеничной техникой.

В Дебальцево из России перебросили два вагона с боеприпасами.

Через границу на участке Куйбишево - Мариновка перемещалась смешанная колонна военной техники Вооруженных сил России, в том числе танки, боевые бронированные машины, артиллерийские установки и автомобильная техника).

Комментарии (18)
Будут жарить бандерлогов
06.08.2016 в 19:10 | T1

<удалено модератором>

ПРАВДА
06.08.2016 в 19:34 | RU

<удалено модератором>

Однако
06.08.2016 в 19:38 | RU

Шо опять?

Родному очку
06.08.2016 в 19:59 | T1

> родное сердце (2016.08.06 19:39 [UA])

Это ты про того который висел на проводах ЛЭП ??

АБВ
06.08.2016 в 20:20 | UA

> Студент (2016.08.06 20:05 [UA])
Не, будут очередной блокпост строить стоимостью в пол лимона. Деньги то пилить надо.

UA
06.08.2016 в 20:25 | UA

<удалено модератором>

Николаевец
06.08.2016 в 20:31 | UA

<удалено модератором>

Мнение
06.08.2016 в 20:34 | UA

России не выгодно выполнять минские соглашения, потому что без войны на Донбассе Украина резко сблизиться с ЕС. Россия утратила международное доверие после вторжения на Украину, или даже раньше, после Грузии и Приднестровья. Они желают восстановить империю.Стратегия России состоит в том, чтобы создавать в отдельных странах зоны нестабильности, тем самым удерживая их в собственной сфере влияния. Они хотят создать нестабильность на Украине, чтобы препятствовать нашему сближению с Европой.

АБВ
06.08.2016 в 21:40 | UA

> Духовная Скрепа (2016.08.06 20:20 [UA])
.....всё ждали, что он до Киева и до Львова дойдет, ну как самонадеянно он обещал....
Ну вот когда твои ОБЕЩАЛКИНЫ проведут парад в Севастополе и Донецке, так и появится казак.

Николаевец
06.08.2016 в 21:49 | UA

а что хотели. если украина заселена американцами.или гостями из сша и т.д

Доктор
06.08.2016 в 23:08 | UA

<удалено модератором>

ПРАВДА
06.08.2016 в 23:25 | RU

<удалено модератором>

Геморрой
07.08.2016 в 08:56 | UA

<удалено модератором>

Житомасон
07.08.2016 в 08:58 | T1

<удалено модератором>

Кирилл
07.08.2016 в 11:07 | UA

<удалено модератором>

зара
07.08.2016 в 11:17 | UA

> Мнение (2016.08.06 20:34 [UA])шарик-ты балбес...

нет
07.08.2016 в 11:38 | UA

> факт (2016.08.06 22:04 [RU])
пр ПЛ не пишут,а про подводную башкирскую кавалерию в ростове-импатенте папе что слышно?

Казак
07.08.2016 в 15:52 | RU

"...в пункт пропуска Довжанский пришел железнодорожный эшелон с военной колесной и гусеничной техникой..."

Первое.МАПП ДоВжанский не существует,а существует ДоЛжанский.
Второе.Железная дорога на этом участке заканчивается в Новошахтинске на Новошахтинском НПЗ со стороны России.А со стороны Украины заканчивается в посёлке Хмельницкий.Участок железной дороги длиной 30км разобран много лет назад...