Покушение на Плотницкого: глава ЛНР в тяжелом состоянии

06.08.2016 в 11:16
Покушение на Плотницкого: глава ЛНР в тяжелом состоянии

Покушение на Плотницкого: глава ЛНР в тяжелом состоянии

Главарь террористической организации ЛНР Игорь Плотницкий пострадал в результате покушения на него. Об этом сообщил разыскиваемый экс-нардеп от Партии регионов Олег Царев в своем Twitter.

По его словам, главной версией попытки покушения на Плотницкого считается работа украинской диверсионно-разведывательной группы.

"Лидер ЛНР Игорь Плотницкий в тяжелом состоянии находится в больнице. Машина попала под направленный взрыв большой силы. Основная версия ДРГУ", - написал Царев в микроблоге.

Лидер ЛНР Игорь Плотницкий в тяжёлом состоянии находится в больнице. Машина попала под направленный взрыв большой силы. Основная версия ДРГУ

 

О госпитализации Плотницкого в результате взрыва сообщает также один из сепаратистских сайтов.

"Покушение произошло в Луганске на перекрестке улиц Карпинского и Ватутина. Во время взрыва также получили ранения несколько человек, повреждены фасады близлежащих зданий. Сейчас территория в радиусе километра от места происшествия оцеплена полицией. Начаты следственные мероприятия", - говорится в сообщении.

Напомним, ранее сообщалось, что в Луганске в результате возможного покушения на Плотницкого путем подрыва его автомобиля два человека получили ранения.

rbc.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив