В Николаеве на время пропала связь у абонентов «Киевстар»: постепенно сеть возобновила работу

04.08.2016 в 14:24

Днем в четверг, 4 августа, у всех абонентов компании «Киевстар» в Николаевской области примерно в 12.45 внезапно пропала связь. Любые попытки связаться с нужным абонентом дают короткие гудки.


Получить объяснение корреспондентам «Новостей-N» удалось только приехав в офис компании, расположенный на проспекте Ленина. Оператор пояснила, что точная причина на данный момент не установлена, предположительно — повреждено сразу несколько вышек компании. Также она сообщила, что связи нет у абонентов «Киевстар» в Одессе и предположительно в Киеве. В настоящее время специалисты компании пытаются установить в чем причина сбоя связи.


Главный офис «Киевстар» в Николаеве буквально забит возмущенными абонентами. Все требуют ответа только на один вопрос: когда будет связь? Однако дать ответ никто из работников «Киевстара» не берется даже предположительно.

При этом, вчера были проблемы с сетью "Киевстара" в Киеве. Президент компании объяснил это TDOS-атакой, сообщает delo.ua.

По состоянию на 15:00 связь "Киевстара" в Николаеве стала появляться у абонентов.

Комментарии (14)
Доброжелатель
04.08.2016 в 14:30 | UA

Скорее всего придется выкидывать номер которым пользовался 18 лет,с каждым годом Киевстар все хуже и хуже,и жаднее и жаднее.

1
04.08.2016 в 14:33 | UA

в последнее время связь у всех операторов плохая

Саня
04.08.2016 в 14:35 | UA

след Кремля)) он везде)))

прохожий
04.08.2016 в 14:42 | UA

этой херней еще кто-то пользуется?

:)))))
04.08.2016 в 14:58 | UA

Всё, жизнь остановилась! Тинейджеры бьются в истерике и кричат :"Проклятый Путин!"

руля
04.08.2016 в 15:08 | UA

капец, покемоны издохли!

Михайло
04.08.2016 в 15:08 | UA

> Доброжелатель (2016.08.04 14:30 [UA])


Оооо даа... Купа моїх знайомих навпаки перейшла на Київстар через найякісніший 3g та найоптимальніші тарифи, а ти будеш номер викидати)) Ну, викидай)

Русич
04.08.2016 в 15:18 | UA

А я подумал что все,алес,началась война и размбомбили центры связи.

Восток
04.08.2016 в 15:35 | UA

Это была проверка. Скоро идем на Запад.Ждите.

Николаевец
04.08.2016 в 15:50 | T1

Сегодня оптический кабель юарнета перебили. Ремонтировали с часу до трех. Очевидно так до кучи и кабель киевстара был.

Анастасия Бордюг
04.08.2016 в 16:46 | UA

В 13.15 в районе трассы Умань-Одесса неустановленными лицами был поврежден магистральный волоконно-оптический кабель. Об этом инциденте Компания уведомила органы охраны правопорядка. В результате повреждения волоконно-оптического кабеля возникли сложности со связью у клиентов компании в следующих городах: Одесса, Николаев, Белгород-Днестровский. Для обеспечения связи компания задействовала резервные каналы. Сотрудники компании в течение двух часов устранили повреждение и восстановили связь. В настоящее время сеть функционирует в штатном режиме. Приносим клиентам извинения за временные неудобства. Пресс-служба Киевстар

Римский
04.08.2016 в 17:02 | UA

> Анастасия Бордюг (2016.08.04 16:46 [UA])
Спасибо за инфу.

Такое ...
04.08.2016 в 17:56 | UA

В областную психиатрию за время отсутствия связи поступило 8 человек с признаками помешательства на фоне отсутствия возможности поговорить по мобильнику.

иван
28.12.2016 в 13:14 | UA

По теме воровства денег....Было и не раз!Такой вот случай самый яркий: имею без лимит,но им не пользуюсь,2,50 гр. в сутки. Три часа слушал FM радио телефон был в боковом кармане куртки. Уже дома отключаю радио смотрю CMC пришло.... за вход в интернет 2.50 гр. Захожу на сайт 23 часа вечера, оператор пишет вы выходили в интернет.Как выходил ! Говорю из кармана его даже не доставал!!!!!!! Вы были в интернете и все......Мне все казалось что FM слушал.Вот такие дела....