Мэр Киева Кличко утвердил проспект Бандеры вместо Московского

04.08.2016 в 01:09

Мэр Киева Виталий Кличко подписал решение Киевского горсовета о переименовании Московского проспекта в честь Степана Бандеры

 Кличко уточнил, что подписал постановление о переименовании по возвращению из отпуска.

 Напомним, что депутаты Киевсовета проголосовали за переименование проспекта 7 июля. За это решение проголосовало 87 депутатов из 97 присутствовавших на сессии.

Комментарии (17)
...
04.08.2016 в 01:18 | RU

Самое главное запомнить фамилии голосовавших, потом за их счет года через три все в исходное состояние, ни и за замену каждому всех документов. Как говорят не спеши выполнять поступит команда отставить. Вот умора, газ, электричество коммуналка уже подешевели, а!?

АБВ
04.08.2016 в 01:35 | UA

Опа. Теперь евреи - лидеры 29 общин и общественных еврейских организации по поводу ситуации с героизацией УПА и вопросом об антисемитском направленности этого движения, которые обратились к Верховной Раде, Киевскому городскому совету, правительственным, национальным и международным институциям с просьбой способствовать сохранению межнационального мира в Украине....Где УИНП и его руководство при помощи других органов и организаций, ряда СМИ, научных институций, пытаются стереть из нашей общей истории трагические страницы связанные с антисемитской деятельностью Организации украинских националистов (ОУН), Украинской повстанческой армии (УПА) и ее лидеров"
Уже ЕВРЕИ рангом пониже видя этот безпредел обращаются к евреям рангом повыше, но те их НЕ СЛЫШАТ. Интересно, что будет дальше.

Киевлянка
04.08.2016 в 02:17 | ES

И что примечательно, проспект этот прямо к Бабьему яру идет. Что вообще себе думают евреи, типа "мы все помним", у них в Киеве танцы прямо на костях устроили.

отличная новость
04.08.2016 в 06:28 | IL

Памятник фашисту Краснову стоит в трехстах метрах от Могилы Неизвестному солдату, на территории церкви. Стела Маннергейму, чьи войска стояли в блокировании Ленинграда, стоит в этом городе! Ребята, В ЛЕНИНГРАДЕ!!! стоит стела УБИЙЦЕ блокадных детей!!!! Кадыров, сам признавший, что убивал их - герой.

а кто такой Кличько -
04.08.2016 в 06:56 | UA

<удалено модератором>

Лиза
04.08.2016 в 07:17 | US

А поляки-то как обрадуются...

Я полячка
04.08.2016 в 07:43 | UA

Уже безмерно рада.

какого сала,что с*свисало
04.08.2016 в 08:16 | UA

<удалено модератором>

О нарешті
04.08.2016 в 08:23 | UA

> Я полячка (2016.08.04 07:43 [UA])
Mysle ze pani nie jestes polaczko

Так
04.08.2016 в 08:33 | UA

> О нарешті (2016.08.04 08:23 [UA])
И есть. Я - полячка. На самом деле!

О нарешті
04.08.2016 в 08:44 | UA

> Так (2016.08.04 08:33 [UA])
Dla czego pani ne pisze po polsku

Заробитчанин
04.08.2016 в 08:59 | UA

Кличко красавчик!!! Поляки и так возмущены героизацией ОУН и УПА и уже ужесточили выдачу виз, а после такого переименования вообще визы украинцам давать не будут. Что за страна, что за дыбилы у власти, поср@лись уже со всеми соседями.

О нарешті
04.08.2016 в 09:19 | UA

> Заробитчанин (2016.08.04 08:59 [UA]) Усе нормально, Візи дають, МПР працює,

Нет нацизму!!!
04.08.2016 в 12:57 | UA

Мой дед воевал, освобождал Европу от фашистских гадов. Когда он был еще жив и у власти стояло покусанное пчелами уе...ще, дед получил приглашение на Парад Победы в Киеве, где должны были пройти вместе с ветеранами и УПисты. Слова дедушки меня просто поразили: " Через столько лет после войны я согласился бы пройти вместе с солдатами Вермахта (не с ССсовцами и.т.тд), потому что они просто выполняли приказ своей Родины, так же как и мы, но с бендеровцами, которые уничтожали свой народ, резали детей, женщин, стариков - НИКОГДА!!"

Нет нацизму!!!
04.08.2016 в 13:28 | UA

> 6543 (2016.08.04 13:06 [UA])
Я в дискуссию вступать не собираюсь, а идиот - это ты. Если уж так захотелось прокомментировать мой ответ, то сначала вчитайся в то, что написано, а потом ляпай!

Щирий
04.08.2016 в 13:35 | UA

Ось, дітки вчиться -як славетний спортсмен- мужик з залізним стержнем може стати ганчіркою-мером; тремтячим та засцяним тільки від шепоту націоналістів.Я про якісь ще там аспекти цього питання не говорю, для постраждавшого в тривалих спортивних боях мозку Віталика ,це занадто.

Не "бендеровець"
04.08.2016 в 16:28 | UA

> Нет нацизму!!! (2016.08.04 12:57 [UA])
Я вже багатьом задавав таке питання: Хто ж такі "бендеровци"?7 Це, напевно, жителі молдовського міста Бендери? Чому Ви їх так боїтесь?? Вони тут взагалі до чого?