В Николаеве оборудуют 76 остановок общественного транспорта

03.08.2016 в 13:31
В Николаеве оборудуют 76 остановок общественного транспорта

В Николаеве оборудуют 76 остановок общественного транспорта

В Николаеве остановки общественного транспорта будут оборудованы согласно приказа Госкомитета Украины по ЖКХ от 15.05.1995 №21 «Об утверждении Правил розмещения и оборудования остановок городского электро – и автомобильного транспорта».

Соответствующий проект решения будет рассмотрен на ближайшем заседании исполнительного комитета Николаевского горсовета. Организация мероприятий по оборудованию остановок возложена на районные администрации.

Согласно предстоящим изменениям департаменту ЖКХ, управлению транспортного комплекса, связи и телекоммуникаций, КП «Специализированное монтажно - эксплуатационное подразделение» совместно с отделом превентивной деятельности ГУ ЧП в Николаевской области поручено разработать и согласовать схемы организации дорожного движения на остановках, а впоследствии установить пешеходные ограждения и дополнительные дорожные знаки.

Таким образом, в Центральном районе будет оборудовано согласно нормам 32 остановочных комплекса, в Ингульском – 24, в Заводском – 11 и Корабельном – 9.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив