В Херсоне полиция задержала совсем еще молодую сводницу

02.08.2016 в 09:49

21-летняя девушка вовлекла в занятие проституцией свою 26-летнюю подругу и сама оказывала услуги интимного характера. Встречи с клиентами проходили в арендованных квартирах.

Работники отдела борьбы с преступлениями, связанными с торговлей людьми ГУНП установили, что сводница нигде не учится и не работает, в Херсон приехала из райцентра. Ее освободили из кафе, где она работала официанткой. После чего знакомая посоветовала ей заняться проституцией.

С потенциальными клиентами девушка знакомилась в развлекательных заведениях, где предлагала мужчинам услуги интимного характера. Также она показывала мужчинам фотографию своей подруги. Если клиентам она нравилась, то сразу же назначалась встреча в съемной квартире. Сводница вела учет клиентов в блокноте, по ее словам «нарабатывала контакты».

Именно в одной из квартир оперативники и задокументировали противоправную деятельность "красотки" и ее подруги. Свою "работу" на двоих они оценивали в 800 гривен в час. 500 гривен сводница оставляла себе, а 300 отдавала знакомой.

magnolia-tv.com

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив