В Николаеве маршрутка врезалась в «Хонду»

01.08.2016 в 20:11

Вечером в понедельник, 1 августа, на проспекте Героев Сталинграда в Николаеве столкнулись автомобиль Honda Accord и микроавтобус Iveco Daily — машрутка 40-го маршрута.

«Хонда» ехала по проспекту, со стороны терновского кольца, в направлении ингульского моста. Между остановками «Гвардейская» и «Школьная» водитель «Аккорда»принял вправо и остановился у бордюра. В этот момент в «Хонду» и врезалась ехавшая следом маршрутка.

В результате ДТП никто не пострадал, хотя в маршутке были пассажиры.

Оба транспортных средства получили механические повреждения.

Комментарии (7)
МИРАЖ
01.08.2016 в 20:25 | DE

Маршрутчик как всегда сдачу небось отсчитывал или передавал. Ну когда до этих идиотов уже дойдёт что нужно не жаться на кондуктора, потому что сэкономив на кондукторе можно попасть на куда большие деньги?
Может хоть до этого дойдёт.

Маляр
01.08.2016 в 21:10 | UA

Жопу придется отрезать и клеить от донора!!! Легче это г@вно японское продать на свалку

зря
01.08.2016 в 21:35 | UA

> Маляр (2016.08.01 21:10 [UA])
редкое мнение "г.. японское". Переборчивые маляры пошли.

2222
01.08.2016 в 21:47 | UA

знаю этого дяденьку на маршрутке. частенько езжу с ним. всегда ездит очень аккуратно. в машине всегда чисто и тд. ну видно любит свою машину. тут или на него жара так повлияла или на хонде тупо подрезал.

Влад
01.08.2016 в 21:54 | UA

Запретить водителям маршруток проводить прием денег за проезд во время движения , а лучше сделать , как в других городах - водители принимают деньги на остановках во время выхода пассажиров из салона.

2222
01.08.2016 в 22:10 | UA

> Влад (2016.08.01 21:54 [UA])
ну а почему же многие пассажиры не оплачивают при входе? сначала бегут жопу усадить с телефоном в руке а потом передайте за проезд))) просто платите при входе

www
01.08.2016 в 23:55 | UA

Ого вмял! Теперь появится новая модель Аккорд в хечбеке!