Кадры с места жуткого ДТП в Харькове. ВИДЕО 18+

31.07.2016 в 12:20

В результате удара, тело пострадавшего буквально разорвало на части.



В ночь на 31 июля около 23:00 в Салтовском массиве Харькова произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие, предполагаемым виновником которого стал пьяный водитель.



Отмечается, что пешехода сбил на пешеходном переходе автомобиль BMW. В результате удара, тело пострадавшего буквально разорвало на части.

После столкновения с пешеходом, автомобиль протащил жертву около 10 метров, после чего врезался в столб. В результате движения тела на большой скорости, погибшему оторвало руку и ногу.



По информации издания, жители Харькова собрались в районе ДТП и не позволяли сотрудникам полиции увезти водителя BMW на машине "скорой помощи".



Полицейским пришлось применить слезоточивый газ против толпы, которая намеревалась совершить самосуд. В частности, в толпе раздавались призывы "Отрезать водителю ногу!".



Кроме этого, в машине сотрудников полиции, куда посадили предполагаемого виновника ДТП, люди разбили лобовое стекло. Также к месту ДТП прибыли еще несколько нарядов полиции и три кареты "скорой помощи".



Как пишут СМИ, подозреваемый доставлен в киевский райотдел Харькова.

На скрытую камеру удалось записать сведения, предоставленные правоохранителями. По их данным, скорость машины при столкновении составляла 167 км/час. При этом, проведя предварительный осмотр водителя, стало понятно, что перед тем как сесть за руль он принимал наркотические вещества.

Запись разговора с полицией опубликована на канале «Харьковский форум» в YouTube.

Примечательно, что свою вину водитель BMW не признает, заявляя, что не видел пешехода.



Осторожно! На видео присутствуют жуткие кадры с трупом! 18+

hronika.info

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив