Перед задержанием Ефремов дал резонансное интервью телевидению «ЛНР». ВИДЕО

31.07.2016 в 09:23
DSCN0260

Вечером 30 июля на центральном телеканале так называемой «луганской республики» ГТРК «ЛНР» вышло интервью с задержанным в Киеве в этот же день Александром Ефремовым.

Интересно то, что на метровых частотах и в кабельных сетях это видео зрители могли смотреть в Луганске и остальных оккупированных регионах, а в Интернет данный сюжет появился лишь не на долго и спустя полчаса был удален автором ГТРК ЛНР.

b06

«Видимо, таким способом подконтрольные Ефремову власти не подконтрольной Украине республики хотят сформировать нужное общественное мнение и вызвать у обманутых граждан чувство сострадания к репрессированному Киевом луганскому политику» — пишет автор видео в Youtube (Свободный Донбасс), переопубликовавший данный материал.

donbass.lg.ua

Комментарии (13)
111
31.07.2016 в 10:11 | UA

Это странно но я поддерживаю каждое слово написавших выше.

...
31.07.2016 в 10:51 | RU

Выше писавшие вы просто му да ки. Клоун шароварные. Что он сказал не так? Где там неправда? Люди ведь борются за право и быть услышанным то есть иметь свою правду.

...
31.07.2016 в 10:55 | RU

> 6543 (2016.07.31 09:55 [UA])
Сука - особь женского рода, а ты судак шароварный и рогуль селянский с языком волынским. Вообще как пшеки говорят быдло.

Хех
31.07.2016 в 10:57 | UA

Кастрюлеголовые налетели в комменты...(

4gevara
31.07.2016 в 11:02 | UA

Перед Путиным как то не удобно получается ;)

Саня
31.07.2016 в 11:05 | UA

Умнейший мужик, все по теме говорит, свой народ нужно слушать, а не убивать!

Тибул
31.07.2016 в 11:19 | UA

ощущение что видео ппц как порезано , но лошарикам пойдет

Объективно
31.07.2016 в 11:42 | UA

<удалено модератором>

22_alb
31.07.2016 в 11:58 | UA

Внимательно прослушала то, что говорил Ефремов.

Пребываю в глубоком недоумении - а что из сказанного ему вменяет власть как сепаратизм?
К тому же, как по мне с точки зрения жителей Луганской области он не вполне на их стороне.

Тибул
31.07.2016 в 12:19 | UA

> Возмездие (2016.07.31 11:35 [UA])
оно может использоваться как чистосердечное признание ... только при диктатуре

Правда
31.07.2016 в 15:03 | RU

<удалено модератором>

Тибул
31.07.2016 в 15:29 | UA

<удалено модератором>

Тибул
31.07.2016 в 15:33 | UA

> Корабел (2016.07.31 13:24 [UA])
правильно товариСЧ, так их агентов империализма и участников бухаренско-троцкистского заговора ... ахахаха совок останется совком , безжалостным и беспощадный в своей ненависти и тупости ) вперед товариСЧи и как один умрем в борьбе за ЭТО )