В Одессе планируют «Марш традиционных ценностей» в день проведения ЛГБТ-прайда

30.07.2016 в 23:13

«Марш традиционных ценностей» пройдет в Одессе, на Дерибасовской улице и Приморском бульваре, 14 августа. Об этой инициативе заявили организаторы — ВО «Свобода».

«Мы призываем 14 августа выйти всех на защиту традиционной семьи и показать, что Одесса является городом традиционных ценностей. Традиционная семья — здоровая нация», — заявил лидер областной организации Павел Кириленко.

Отметим, что «свободовцы» решили провести свой «традиционный марш» в противовес ЛГБТ-фестивалю, который состоится в Одессе с 10 по 14 августа.

dumskaya.net

Комментарии (11)
)))
30.07.2016 в 23:25 | UA

как по мне что свобода что лгбд 3.14дары))

АБВ
30.07.2016 в 23:48 | UA

Что свободовцы, что свободные геи - одна шайка-лейка. Но вторые хоть не скачут и речёвок не толкают, а тихо занимаются своим делом. Ну а первые - явные дебилы. Нашли повод к себе народ присоединить!

Николаевец
31.07.2016 в 00:12 | UA

куда одесситы смотрят во что город превращают

Губский. Тягнибок не туда
31.07.2016 в 00:24 | UA

ведет партию! Николаевское отделение против! Наша семья это европейская гей-семья!

Маргарита
31.07.2016 в 03:10 | UA

Фууууу........

масон
31.07.2016 в 03:49 | RU

У вас других проблем нема?Ахаха

Чем бы "онижедети" из
31.07.2016 в 06:53 | UA

ВО "Свобода" не тешились, абы только бутылки с бензином в руки больше не брали!

сволотовцы ,
31.07.2016 в 07:30 | UA

не отмазывайтесь вы петухи похлеще ЛГБТ , только не вы.баные Вся разница между вами уродами

мизантроп
31.07.2016 в 09:16 | UA

В Одессе планируют «Марш традиционных ценностей» в день проведения ЛГБТ-прайда

прайда???

прайд
31.07.2016 в 17:03 | UA

Гей-прайд (англ. Gay pride; также гей-парад) — акция, задачей которой является демонстрация существования в обществе ЛГБТ (лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров), поддержка толерантного отношения к ним, защита прав человека и гражданского равноправия для всех людей вне зависимости от сексуальной ориентации и гендерной идентичности. Его целью также является празднование чувства собственного достоинства, торжество свободы личности, проявление разнообразия и единства ЛГБТ-сообщества.
Гей-прайды могут проводится в различных формах — парада, митинга, марша, фестиваля, ярмарки, пикника и так далее. В зависимости от конкретной ситуации гей-прайд может носить характер праздника-карнавала или правозащитной демонстрации. Собственно Гей-пара?д (англ. Gay parade), прайд-парад (англ. Pride parade) является одной из форм или частью гей-прайда, часто его центральным элементом.

мизантроп
31.07.2016 в 20:54 | UA

<удалено модератором>