В Заводском районе провели рейды на остановках общественного транспорта

25.07.2016 в 09:10
фото из Архива

фото из Архива

Согласно поручению городского головы работники администрации Заводского района в течение июля провели 5 рейдов-обследований остановочных комплексов. На трех владельцев составлены административные протоколы за неудовлетворительное содержание остановок общественного транспорта.

Также владельцы остановочных комплексов, рекламных конструкций предупреждены о неукоснительном соблюдении Правил благоустройства, санитарного содержания территорий, обеспечения чистоты и порядка в г. Николаеве.

Администрацией района организована работа с работниками, направленными центром занятости населения Заводского района, по уборке от несанкционированной рекламы, размещенной на остановочных комплексах по пр. Центральному.

Борьба с незаконно размещенной рекламой пока безрезультатна - объявления появляются вновь и вновь. Рекламными листовками заклеиваются остановки, электроопоры, заборы, стены домов.

Администрация Заводского района предупреждает об административной ответственности за нарушение Правил благоустройства города, а именно о недопустимости распространения печатной рекламной продукции путем ее расклеивания в неотведенных для этого местах.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив