Николаевский исполком утвердил повышение тарифов на проезд в городском электротранспорте

22.07.2016 в 10:17

Сегодня, 22 июля, исполком Николаевского горсовета утвердил повышение тарифов на проезд в городском электротранспорте с 1,5 грн. до 2 грн. с 1 августа текущего года.


По словам начальника управления транспортного комплекса, связи и телекоммуникаций Николаевского городского совета Вячеслава Кащенюка, стоимость месячных проездных билетов установлена в размере: 125 грн. на оба вида транспорта (трамвай и троллейбус), по 100 грн. - для одного электротранспорта. Для студентов проездной составит 70 грн. (трамвай и троллейбус), либо 55 грн. на один из видов электротранспорта.


Количество поездок по проездному билету: трамвай-троллейбус — 90 грн.; на трамвай или троллейбус — 60 грн.


Николаевский городской голова Александр Сенкевич попросил членов исполкома поддержать данное решение, поскольку это является очень важным вопросом для дальнейшей работы «КП «Николаевэлектротранс».


Напомним, в прошлый четверг, 14 июля, директор КП «Николаевэлектротранс» Дмитрий Лисовский и начальник управления транспортного комплекса, связи и телекоммуникаций Николаевского горсовета Вячеслав Кащенюк рассказали о причинах повышения тарифов в электротранспорте.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив