Назначена дата проведения выборов Президента Украины

02.02.2009 в 20:15

Очередные выборы президента Украины назначены на 17 января 2010 года. Об этом сегодня в интервью журналистам сообщил заместитель главы ВР Николай Томенко.

"Проект постановления, с одной стороны, останавливает дискуссию о возможности переноса даты президентских выборов, а с другой стороны - дает возможность подготовить необходимую правовую базу", - сказал в эфире "НТН" Томенко.

Вместе с тем, он не исключает возможность проведения внеочередных выборов президента  - в зависимости от ситуации в стране. "Позднее, чем 17 января 2010 года президентские выборы не пройдут, а вот ранее... Это уже будет зависеть от ситуации", - сказал заместитель главы ВР.

Он также сообщил, что проект постановления о проведении внеочередных президентских выборов будет вынесен парламентом и подписан лидерами всех фракций. При этом, по словам Томенко, ожидается, что голосование по поводу этого проекта пройдет в феврале этого года.

Комментарии (13)
Васенька
02.02.2009 в 21:13 |

Проэкт - проект...
взависимости - в зависимости...

слово "проект" в тексте встречается 3 раза, два неправильно и один правильно. Значит проблески сознания были!!!

а в общем - ПТУшники неграмотные пишут тексты
Лис
02.02.2009 в 21:31 |
17 января 201 года

ггг
Жэка
02.02.2009 в 22:27 |
не долго оранжевым осталось издеваться над страной! главное прожить этот год
Спокойный
02.02.2009 в 22:31 |
Вместо того,что бы поблагодарить за оперативную информацию, вы, недоумки воздух портите. Не нравится - читайте официальный сайт Гаркуши (ОДА) там целые управления работают по обеспечению брехливой информацией. Но зато без ошибок, наверное.
проходил мимо
03.02.2009 в 00:27 |
Долой презика
Долой юльку
Долой яныка
Долой политических хамелеонов как женщины древних професий перебегающих от одних к другим.

В этом году они будут попадать.
жора
03.02.2009 в 04:54 |
очень радует
Спокойному
03.02.2009 в 08:08 |
Любая, даже самая оперативная информация, в СМИ должна быть достоверной и переданной без орфографических ошибок. Иначе это не СМИ, а форум сплетников-ПТУшников
Игорь
03.02.2009 в 08:20 |
За оперативность, молодцы, не отнимишь. Но мальчики девочки! Дорожите репутацией. Вас читают многое, просто после написанного, прочтите еще раз, что написяли, исправте ошибки. Привет....
Игорь
03.02.2009 в 08:21 |
многие...написяли... писатель!
:)))))
03.02.2009 в 10:20 |
....Позднее чем 17 января 201 года президентские выборы не пройдут....
Парадавли...Афтор випей йаду....
123
03.02.2009 в 10:37 |
капец.....еще целый год их терпеть, а никак нельзя было на март этого года. Или Ющ думает, что начнет хорошо себя вести и в конце года выберут его. Хотя как говорится в семье не без уродов. все равно найдутся те, кто пойдет за него годосовать......
+
03.02.2009 в 12:57 |
пипец! как комиссии на новый год будут работать?!
спец
03.02.2009 в 13:19 |
У ребят с мозгами совсем плохо - это ведь проект постановления!Его же еще утвердить надо.