Гройсман объявил о "начале конца коррупции" в Украине

21.07.2016 в 17:22

Глава правительства Владимир Гройсман заявил о "начале конца коррупции" в Украине.

Об этом Гройсман заявил на семинаре для региональных СМИ по вопросам энергоэффективности и тарифной политики правительства 21 июля.

По его словам, формирование всего антикоррупционного законодательства, начало работы органов борьбы с коррупцией и первые задержания украинских чиновников обеспечили необратимость на пути преодоления коррупции в Украине.

"Видите сейчас задержания и все остальное? Я вам точно могу сказать, можете записать мои слова, это начало конца коррупции в Украине .... Сколько продлится эта борьба, я не могу сказать. Возможно, год, может, два, но она началась", - отметил Гройсман.

Украинская правда

Комментарии (12)
er
21.07.2016 в 17:27 | RU

Зарекалася свыня гивна нэ исты )

...
21.07.2016 в 17:28 | RU

<удалено модератором>

Свидомит
21.07.2016 в 17:33 | TR

<удалено модератором>

Я вас умоляю
21.07.2016 в 17:52 | UA

Ну о конце Света нам уже оъявляли ...

777
21.07.2016 в 17:55 | UA

Гройсман или Андерсен

АБВ
21.07.2016 в 18:16 | UA

Фразу: "Это было начало конца фашистской Германии" слышал. Наверное этот тоже хотел сказать о начале конца нацистской Украине?

РБ
21.07.2016 в 19:17 | BY

Сенька кулявлобый уже поборол коррупцию, сейчас потеет в Пиндосии, омывает мазолистые руки океанской водой, этот винницкий холуй заткнёт за пояс и Кролика... .

jhjhhjh
21.07.2016 в 20:40 | UA

типа "вдова сама себя высекла" , САДОМАЗО - к доктору и на долго!

nekto
21.07.2016 в 21:19 | UA

"А где начало того конца , которым оканчивается начало?" ....

Приговор
22.07.2016 в 10:59 | UA

Издевается кому верить ?

Davmor
22.07.2016 в 13:41 | US

Да-да, все мы следим за новостями и знаем, что в Ивано-Франковской области недавно были задержаны чиновники обладминистрации укравшие 5 млн. гривен, выделенных на строительство фортификационных сооружений, и про Бардонова тоже в курсе. Парадокс! Правоохранители работают в поте лица, а коррупция процветает. Все эти "громкие" дела и задержания – просто игра на публику и не более. Неужели сам Гройсман живет на 28 129,18 гривен в месяц?! Никогда не поверю.

1
23.07.2016 в 19:53 | UA

> Davmor (2016.07.22 13:41 [US]) В Винницкой области хорошие дороги не потому, что там не воровали. Просто в собственности у Гройсмана большой асфальтовый завод. Поэтому он сейчас и в Украине взялся за дороги. Так, что на 2 тыс он не живет давно...

а мне вот весьма любопытно - коррупцию поставили в известность о том, что у нее есть конец?