В Одессе обрушился Масонский дом. ФОТО

20.07.2016 в 17:00

В центре Одессы в среду, 20 июля, обвалился памятник архитектуры, известный в городе как Масонский дом.

На протяжении долгого времени здание Русского технического общества было заброшенным, сообщает местный портал Южный курьер.

ЧП случилось сегодня около 14.30. Сообщается, что обвалился боковой фасад дома, выходящий на улицу Княжескую. Очевидцы утверждают, что под завалами могли остаться люди, которые разбирали полуразрушенное здание изнутри.

Спасатели из ГСЧС оцепили место обрушения и начали работы по расчистке завалов.

Комментарии (8)
er
20.07.2016 в 17:06 | RU

Отвалите! Нам щас не до памятников! Хто нэ скаче, той москаль!

Николаевец
20.07.2016 в 17:17 | UA

время расплаты пришло

qwerty
20.07.2016 в 18:17 | UA

На протяжении долгого времени здание Русского технического общества было заброшенным, сообщает местный портал Южный курьер.
-------------------------------------
Русского технического общества.... ну точно просматривается русский след и рука кремля....

Житомасон
20.07.2016 в 19:37 | T1

<удалено модератором>

АБВ
20.07.2016 в 21:46 | UA

> 6543 (2016.07.20 20:24 [UA])
...2,1,0 ....ключ на старт, зажигание, предварительное, промежуточное... поехали... или ты уже на Луне?
Ты читать умеешь? "Евреи Гранатуров, Кантор, Исаков, Ентин лично участвовали в разрушении памятника архитектуры в г. НИКОЛАЕВЕ." тебе ЧЁТКО и ТОЧНО написал Житомасон. А ты что-то об Одессе.

для абв
21.07.2016 в 11:11 | UA

<удалено модератором>

АБВ
21.07.2016 в 17:13 | UA

> для абв (2016.07.21 11:11 [UA])
Дело не в Евреях. Просто их все поколения гнобили, и они научились выживать, начиная со времён Фараонов, Римской империи....Германии.... Они объединяются, создают массонские ложи, "тянут друг друга" во власть. И вот когда их собирается критическое количество, они устраивают переворот, приходят во власть (на Украине при поддержке нациков, которые их же в прошлом веке уничтожали), и теперь пришла ОТВЕТКА: уничножить весь народ Украины (даже тот, кто их и не трогал)...., их память выхолостить, памятники убрать.... нагрести в этом болоте как можно денег, и слинять в хорошие края. А народ...что народ - это для них СБРОД.

масон
22.07.2016 в 00:48 | RU

Всему свои сроки