У Медведчука ответили на обвинения Луценко

16.07.2016 в 22:15

Общественное движение "Украинский выбор" прокомментировало заявления генерального прокурора Юрия Луценко в адрес Виктора Медведчука. Об этом говорится в сообщении пресс-службы организации.

"Ни в Хмельницкой области, ни в каких-либо других регионах страны "Украинский выбор" не создавал и не регистрировал территориальные общины, призывающие не платить налоги. Мы действовали и действуем исключительно в правовом поле, в соответствии с Конституцией и законами Украины", - говорится в заявлении.

В "Украинском выборе" заявили, что кампания, "которая ведется против Виктора Медведчука и "Украинского выбора", инспирирована политиками, исчерпавшими кредит народного доверия и пытающимися любой ценой остаться на политическом олимпе".

Как ранее сообщали "Новости-N", генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил, что в правоохранительные органы поступает информация о главе оппозиционного движения "Украинский выбор" Викторе Медведчуке, который регистрирует организации для призыва к украинцам не платить налоги.

rbc.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив