Савченко заявила, что война в Украине может закончиться в этом году

11.07.2016 в 11:12

Народный депутат Надежда Савченко рассказала о саммите НАТО в Варшаве. По ее словам, ведущие политики мира говорят о скором конце войны в Донбассе.

Также она назвала АТО российско-украинской войной. 

"Из слов первых мировых политиков сложилось впечатление, что война, российско-украинская, закончится уже в этом году", - отметила политик в своем Facebook. 

Отметим, Савченко выступает за диалог с непризнанными "народными республиками" Донбасса и лично их руководителями. 

Саммит НАТО прошел в Варшаве на выходных. По результатам вышло завление относительно Украины. В частности, приглашения в Альянс там не содержится. Однако НАТО обещает Украине комплексный пакет помощи, от финансовой до технической. 

korrespondent.net

Комментарии (19)
Наблюдатель
11.07.2016 в 11:30 | UA

<удалено модератором>

мир
11.07.2016 в 11:50 | UA

Война не закончится пока у власти кондитер! Если он закончит войну, то херои пойдут на Киев, а ему это, ой как не нужно!

Неважно
11.07.2016 в 11:56 | UA

Если Царьку будет выгодно!

дааа
11.07.2016 в 12:02 | UA

> *-*-* (2016.07.11 11:40 [UA])- У тебя, точно нет.

er
11.07.2016 в 12:07 | RU

<удалено модератором>

ДА УЖ.....
11.07.2016 в 12:12 | RU

> *-*-* (2016.07.11 11:40 [UA])
А ты кроме него ещё что-нибудь смотришь-слушаешь????Или это твой любимый ведущий????

ОКО
11.07.2016 в 12:12 | RU

<удалено модератором>

*-*-*
11.07.2016 в 12:14 | T1

<удалено модератором>

Угомонись, чучело!
11.07.2016 в 12:18 | T1

<удалено модератором>

!!!!!!!!!!!!!!!!!!
11.07.2016 в 12:18 | UA

<удалено модератором>

ДА УЖ.....
11.07.2016 в 12:23 | RU

> Угомонись, чучело! (2016.07.11 12:18 [T1])
у него в потайном углу его портрет висит вместе с Соловьёвым и Путиным))))))))))))

упс ...
11.07.2016 в 12:27 | T1

> Угомонись, чучело! (2016.07.11 12:18 [T1])
Кисель Тв уже как 2 года работает в Украине --- это облом для мыздобулых, вот фото


korrespondent.net/ukraine/3505381-v-sety-poiavylys-foto-hde-kyselev-kormyt-poroshenko-y-buzynu-kartoshkoi

Чует моё сердце
11.07.2016 в 12:29 | T1

Гадя в этом году помрёт от
1) пули кремлёвского снайпера
2) попадёт в ДТП
3) выпрыгнит из окна
4) застрелится 5 раз
5) умрёт от последствий тюремных пыток

Ваши предложения ???

зубы на полку
11.07.2016 в 12:29 | T1

> ДА УЖ..... (2016.07.11 12:23 [RU])

этот малолетний фетишист еще и "мальчику-в-трусиках" поклоняется как идолу! )))
через каждое слово - то Путин, то Кисель, то "мальчик-в-трусиках", а то что весь народ Украины скоро без трусиков ходить будет - над этим не задумывается.

Карабэл
11.07.2016 в 13:13 | UA

Правильно говорит. Патроны скоро кончаццо. И вабшэ всё скоро пиздец будет. На эвровиденье налог придумают.

Николаевец
11.07.2016 в 14:39 | T1

О Наденьку штырит. С одной стороны война "российско-украинская" а с другой стороны нужен диалог с непризнанными народными республиками. Это так прикольно когда у человека в голове плюрализм мнений...

Николаевец
11.07.2016 в 14:40 | UA

правильно в ес не приняли в нато тоже не примут а смысл войны

АБВ
11.07.2016 в 15:20 | UA

Да-а-а. Надька что-то недопонимает. Уже разработали документацию для строительства заволика по производству боеприпасов, а то Советские заканчиваются. А единственный заводик ЛНР достался. Вот где золотая жила будет. А она ещё что то бубнит об окончании войны. Неужели патриот не хочет заботиться о патриотических карманах? ЗРАДА!

Житомасон
11.07.2016 в 18:18 | T1

<удалено модератором>