Гройсман о громких задержаниях коррупционеров: "Это только начало"

03.07.2016 в 21:52

Преймер-министр Украины Владимир Гройсман уверен, что громкие задержания госслужащих еще впереди.

Об этом премьер заявил в эфире телеканала "Интер".

-Это не кампания. Это только начало. Я думаю, что это будет очень сильно наращено. Это была система, система, которая вырабатывалась десятилетиями. Я верю в то, что сегодня новый генеральный прокурор Юрий Луценко имеет очень серьезные такие, амбициозные планы, касающиеся наведения порядка в государстве,— отметил Гройсман.

Кроме того, он убежден в том, что с каждым днем мы будем видеть и результаты борьбы с коррупцией. Однако задача правительства — создать условия, при которых эта коррупция просто была бы невозможной.

Также глава украинского правительства рассказал о планах эффективной борьбы с коррупцией на таможне. Владимир Гройсман утверждает, что реформа начнется уже осенью, и хочет, чтобы таможня изменилась, как патрульная полиция, где есть и новые лица, и новые правила.

24 тв

Комментарии (10)
)))
03.07.2016 в 22:07 | UA

кому он это впаривает?))

ГРУЗИНСКАЯ ПОСЛОВИЦА
03.07.2016 в 22:17 | UA

гласит: "Поздно пить "Боржоми", когда почки отвалились."

P.S.
03.07.2016 в 22:54 | UA

<удалено модератором>

???
03.07.2016 в 23:17 | UA

А кто-то сел ?

АБВ
03.07.2016 в 23:37 | UA

Ну и что? Сольёте парочку некгодных с высокими "званиями" и регалиями. А ВАС там столько накопилось! Так что нечего НАРОДУ лапшу на уши вешать. Всю вашу Куевскую общность сажать надо, но кто-же сам себя посадит?

дааа
04.07.2016 в 00:32 | UA

> Ще не вмерли? (2016.07.03 22:37 [UA])- У когочто болит,тот о том и говорит.Что, спишь и видишь эти проценты?

пролетариат
04.07.2016 в 07:20 | UA

Так гос чиновников "демократычной уРкаины" всех поголовно без суда и следствия вешать нужно
Премьеров , президентов и членов верховной Зрады в первых рядах (виселицы на муйдане "незалежности" в несколько рядов ставить нужно)

Приговор
04.07.2016 в 09:54 | UA

расстреливать

АБВ
04.07.2016 в 11:44 | UA

> Приговор (2016.07.04 09:54 [UA])
Смысла нет. Патроны дорогие. А вот на рудниках пахать, и тарелку супа за 100грн ему продавать что бы все нычки вытрясти.

inna
04.07.2016 в 12:14 | LV

сытых сгонят голодные прилетят