Нападение на форум предпринимателей в Николаеве осуществили активисты одесской «Самообороны»

03.07.2016 в 14:01

Нападение на форум предпринимателей в бизнес-центре «Александровский», которое имело место в четверг, 30 июня, осуществили активисты «Самообороны» г. Одесса. Об этом «Новостям-N» сообщил источник в управлении полиции г. Николаева.

 

Активисты одесской «Самообороны» в количестве примерно 30 человек приехали в Николаев на автобусе. Здесь к ним присоединились местные единомышленники — члены «Правого сектора» и «Азова». Совместными усилиями они и разогнали форум предпринимателей, который проводился под эгидой политической партии «Успішна країна». Данная партия официально зарегистрирована в Украине, однако лидером ее является Александр Клименко — глава государственной фискальной службы времен Януковича. Радикалы считают, что Клименко был одной из наиболее одиозных фигур, на которой и держалась власть Януковича в Украине.

 

Как уже сообщали «Новости-N», по факту нападения на форум предпринимателей в бизнес-центре «Александровский» открыто уголовное производство по статье «Хулиганство».

 

 

По факту противостояний у бизнес-центра «Александровский» начато уголовное производство по статье «Хулиганство»

 

Бизнес-центр «Александровский» подсчитывает убытки после нападения

 

В Николаеве радикалы сорвали собрание партии «Успішна країна»

Комментарии (19)
ыаип
03.07.2016 в 14:05 | UA

<удалено модератором>

ями
03.07.2016 в 14:09 | UA

<удалено модератором>

Куплю Хлорку
03.07.2016 в 14:18 | HK

<удалено модератором>

478ор
03.07.2016 в 14:22 | UA

<удалено модератором>

фаыв
03.07.2016 в 14:22 | UA

> Игорь Дятлов (2016.07.03 14:14 [UA])
ахахах петух малолетний, слился как говно по трубам)))

фыва
03.07.2016 в 14:24 | UA

> Николаев (2016.07.03 14:21 [UA])
может потому что если власть переменится нынешних правителей будут прямо на улице на куски рвать?)) потому они и ходят перманентно обосраные и с тысячей охранников)))

АБВ
03.07.2016 в 14:28 | UA

....открыто уголовное производство по статье «Хулиганство»...
Ну и посмотрим, кого из хулиганов задержат.

фваи
03.07.2016 в 14:33 | UA

> Николаев (2016.07.03 14:32 [UA])
может потому что при прошлой власти люди жили в 3 раза богаче?)))

выапт
03.07.2016 в 15:02 | UA

> Николаев (2016.07.03 14:48 [UA])
у тя память отшибло?) когда крым заняли януковича уже и в помине небыло))) хотя с рагулем спорить - себя не уважать))

Уточню
03.07.2016 в 15:06 | RU

Правильно эти активисты называются (в документах СБУ), - "Маршрутна агентура впливу."

Житомасон
03.07.2016 в 15:23 | T1

<удалено модератором>

Ник
03.07.2016 в 15:45 | UA

<удалено модератором>

.ник
03.07.2016 в 15:59 | UA

<удалено модератором>

Парадокс
03.07.2016 в 19:01 | UA

Партия Клименко управляется из РФ и действует в ущерб Украине, но в Украине она зарегистрирована официально и легально проводит свои сборища. Для начала - под видом съезда "предпринимателей" (оружие раздадут позже) Как оценим такую ситуацию? - Це зрада! (Предатели, как обычно, находятся в Киеве в высших эшелонах власти).
Поскольку легальных путей запретить сборища сепаратистов у властей в Николаеве не нашлось (власть бездействует), то ребятам из Азова и прочих радикальных организаций без всякого закона пришлось просто разгромить это сборище, нанеся при этом ущерб уважаемому отелю. Они действовали как хулиганы и погромщики, дискредитируя само понятие украинского патриота. Против них, естественно, возбудили уголовное дело. Как оценим это? Це перемога?
Нет, ЭТО - ПАРАДОКС!!!

Южак
03.07.2016 в 19:20 | UA

<удалено модератором>

Парадоксу
03.07.2016 в 21:03 | UA

Получается,что все кто недоволен нынешней ситуацией и хочет как-то исправить положение, управляются из РФ? Ярлык вы повесили на большую часть населения? Как мы оценим это? Меньшинство пытается навязать свою волю большинству?Вам мало войны?Уже одесситы едут в Николаев порядок устанавливать?Вот это парадокс!

АБВ
04.07.2016 в 00:18 | UA

Ну не хочу я любить Бандеру, не хочу кричать про "Коммуняку на гиляку" (при них жил в пять раз лучше), не хочу красить бордюры и ходить с факелами, не хочу в Евросоюз, не хочу повышения тарифов на всё в угоду ему, не хочу кредитов МВФ, не хочу, чтобы здесь командовали пиндосы и разваливались вековые связи между предприятиями Украины и России, нет у меня родственников в этой Европе, и что мне там делать? Так какого чёрта, Я должен поддерживать этих УРОДОВ, стремящихся туда?

Николаеву
04.07.2016 в 10:38 | UA

> Николаев (2016.07.03 15:25 [UA]
Какое же у тебя примитивное мышление... В голове одни штампы и ярлыки... Читай больше хороших и умных книжек, может разовьешь интеллект.

МЭРУ
04.07.2016 в 10:47 | UA

Мэр! (не хочется называть по имени) ты еще думаешь о втором сроке??? Не забывай, что кучка дармоедов, бывших уголовников, всяких обиженок прошлой властью (там нет ни одного достойного человека), которых ты пригрел на груди и кормишь с руки, под видом "ахтивистов", или как их тут назвали "агентів впливу" - это еще не весь Николаев. Своими селфи с этими уродами, которые расшатывают ситуацию в городе, всяческой их поддержкой ты растерял последнее уважение. Может вспомнишь слово "ЗАКОН", который одинаков для всех??? И наведешь порядок в городе???? Фу-у-у, вот выбрали на свою голову.