В Николаеве отмечают День Военно-Морских Сил

03.07.2016 в 12:59

В воскресенье, 3 июля, Украина отмечает День Военно-Морских Сил.

В честь праздника в Николаеве прошел торжественный митинг. Николаевские моряки промаршировали с оркестром по улице Соборной, от Каштанового сквера к памятнику Ольшанцам.

В 9:30 на Соборной площади начался митинг. Прозвучал гимн Украины, после чего состоялось возложение цветов и венков к памятнику героям-ольшанцам и Вечному огню.

Из представителей власти поздравить моряков с праздником пришли: исполняющий обязанности председателя Николаевской ОГА Вячеслав Бонь, мэр города Александр Сенкевич, его заместители Александр Олефир и Юрий Степанец, главы управлений, администраций районов города.

После возложения цветов к памятникам все собравшиеся отправились на набережную, где спустили на воду венки и лампадки в память о погибших моряках.

В завершении мероприятия руководство города поздравило николаевцев и служащих ВМС с праздником, пожелав здоровья, процветания, силы духа и мирного неба над головой.

Комментарии (31)
ник
03.07.2016 в 13:11 | UA

"День Военно-Морских Сил"... - громко сказано! В этих "силах" остались на плаву два тазика и ржавое корыто!!! А вы "силы, силы"...

ник
03.07.2016 в 13:15 | UA

А поп тут каким боком? Он тоже "силы" ? Ну везде примажутся, со всего поимеют...

Влад
03.07.2016 в 13:16 | FR

<удалено модератором>

ПРШ ЛКШ
03.07.2016 в 13:27 | UA

Как можно отмечать то чего нет????
Или зашедшие вчера два тазика - это и есть силы, ах да гроза всего черноморского флота РФ "гетьман сагайдачный", который уже лет 5 как просит ремонта и модернизации?
Ряженый утренник для свидомого быдла.
з.ы. А где морской тюлень янцен?

Фитюня
03.07.2016 в 13:29 | UA

<удалено модератором>

Ленинградец
03.07.2016 в 13:36 | RU

Болеешь?
> Джон (2016.07.03 13:28 [UA])

фкпва
03.07.2016 в 13:36 | UA

парад боевых лоханок, по другому не скажешь

234
03.07.2016 в 13:36 | RU

> Джон (2016.07.03 13:28 [UA]) Дебил БЛ-дь !! А какие таки корабли украла у Украины Россия ??? Украина крейсер на 61 заводе 25 лет ни достроить ни продать не может !!! Боже зачем наказал Украину дебилами ?? Когда дурман майдан пройдёт ???

Аве
03.07.2016 в 13:42 | UA

> Джон (2016.07.03 13:28 [UA])
Расскажи как это будет выглядеть?

АБВ
03.07.2016 в 13:48 | UA

> Джон (2016.07.03 13:28 [UA])
Рано или поздно ты увидишь все оставшиеся корабли, поставленные на гусенецы и славно бороздящие степи Украины. Тем более, что командующий ныне - танкист.

КузЯ
03.07.2016 в 13:49 | UA

Какие-то рыболовецкие судна а не военные корабли)

Русский Крым
03.07.2016 в 13:57 | RU

> Джон (2016.07.03 13:28 [UA])
А ты прийди, и возьми. Заплатим по самые небалуйся ! :-)))))

....клин
03.07.2016 в 14:14 | UA

<удалено модератором>

Свидомит
03.07.2016 в 14:15 | HK

<удалено модератором>

....клин
03.07.2016 в 14:16 | UA

А СЕЙНЕР КРУТО СМОТРИТСЯ ,РОССИЯНЕ ПОСМОТРЕЛИ И УЖЕ ШОЙГУ ОБОСРАЛСЯ НАВЕРНОЕ,от смеха......

Аве
03.07.2016 в 14:28 | UA

<удалено модератором>

ку
03.07.2016 в 14:37 | UA

> Джон (2016.07.03 13:28 [UA])
Тебе аглицкий банк уже возместил золото Полуботка? Мечтатель-халявщик! Скоро пиндосы пришлют списанные надувные лодки - специяльно для укро - ВМФ!

Газуй!
03.07.2016 в 14:45 | UA

Стоп! Так нынешний министр Полторак обещал возрождение укро - ВМС: "К 20-му году будуть построєні 30 воєнних корвєтів" - ни больше - ни меньше. Только не сказал где деньги брать, кто и на каких заводах будет воплощать в жизнь свидомую мечту!
И так здесь во всём! ВВС уже возродили? На очереди ВМС!!!

Дебилы, б....!
03.07.2016 в 14:56 | RU

<удалено модератором>

Ну вот же он !!!
03.07.2016 в 15:03 | RU

<удалено модератором>

)))
03.07.2016 в 15:35 | UA

> Газуй! (2016.07.03 14:45 [UA])30 надувных матрасов склеют размером сто на сто метров супер новые корветы вместимость 1000 даунов на один конверт и всем по палке с порусами скакать не надо просто дуть в тряпку на палке весь мир захватим)))

Газуй!
03.07.2016 в 15:42 | UA

> ))) (2016.07.03 15:35 [UA])
Супер-стратег! Браво!!!

Корабел
03.07.2016 в 16:14 | UA

Посмотрел на "это" и прослезился.... какие красавцы мы стрили, крейсера. поющие фрегаты. сторожевики. эсминцы, а теперь нам корыта гидрографические за боевые корабли впаривают...стыдоба, жуть и мрак для нас николаевцы!

Р.У.Н.
03.07.2016 в 18:11 | T1

<удалено модератором>

Николаевцы
03.07.2016 в 19:13 | UA

Да, жалкое зрелище! Довели страну за 25 лет! Да еще этот поп как из фильмов-ужасов и баба в платье цветастом (мабуть на базар ехала, а ее по дороге завернули). Мрак. Но враг будет разбит, Победа будет за НАМИ!

Наблюдатель
03.07.2016 в 20:00 | UA

Чудеса галлюцинации! Как вы прекрасны! Флота нет. Кораблей тоже нет. А что есть? Есть старые свежевыкрашеные ГРАЖДАНСКИЕ калоши, пара ново-старых катерков, КУЧА сухопутных "моряков", адмиралы количеством больше "кораблей", командующий-танкист, "грозный" главнокомандующий, привычно прогнозирующий "Гранд флиту" сказочный прогресс уже в следующем году и новомодный праздник ВОЕННО-морского флота, над которым смеются ВСЕ разумные люди (а не только моряки), а свидомые де-би-лы - празднуют!!!

Бурят бронетанковый 1 шт
03.07.2016 в 20:18 | T1

На 36 фотке в кого стрыляют? В Алтайских конно-бронетанковых десантников Путена?
Захыщають мирне небо над головой?

Билли Бонс.
03.07.2016 в 21:18 | RU

Я так понял, что все в Николаеве понимают что это не флот, а недоразумение. Этот флот поднимет Андреевский флаг на второй минуте боя!!! Кстати , вчера была годовщина взятия МИНИХОМ турецкой крепости Очаков!!!

АБВ
04.07.2016 в 00:29 | UA

> Билли Бонс. (2016.07.03 21:18 [RU])
Заранее сообщай! А то хороших поводов всё меньше и меньше.

АБВ
04.07.2016 в 12:21 | UA

> 0512 (2016.07.04 08:01 [UA])
Ты ещё не всё СОВЕТСКОЕ уничтожил. Когда закончишь, иди на поклон к пиндосам.

Европан
06.07.2016 в 21:18 | UA

ВСЯ ТЕХНИКА ВОЮЕТ В ДОНЕЦКУ