В Главном управлении Госсанэпидемслужбы Николаевщины проходит обыск — сотрудникам рекомендовали не выходить из кабинетов

30.06.2016 в 14:22

В четверг, 30 июня, в Главном управлении Госсанэпидемслужбы в Николаевской области проходит обыск сотрудниками НАБУ и полиции. Об этом «Новостям-N» сообщил заместитель главного государственного санитарного врача области Александр Игнатенков.

По словам Александра Стефановича, причиной для обыска стало решение Соломенского суда № 760-111-099 116-МК. В настоящий момент сотрудники НАБУ и полиции изымают документацию предприятия:

- Я сижу в кабинете, никуда не выхожу, потому что руководство рекомендовало не выходить. Идет выемка документов.

По словам Игнатенкова, обыск длится уже более двух часов, а с полицией общаются исключительно начальник ГУ Госсанэпидемслужбы в Николаевской Владимир Клочко, главный бухгалтер предприятия и заместитель по экономическим вопросам.

Что касается самого Александра Стефановича, то в его кабинете обыск не проводился.

 

В настоящее время обыск заканчивается, подписываются протоколы об изъятии ряда документов бухгалтерии.

Как ранее сообщали «Новости-N», сегодня полиция задержала главного санитарного врача Украины Святослава Протаса за внедрение схемы похищения бюджетных средств. Одновременно по всей стране, проводятся обыски, допрашиваются 19 главных санитарных врачей областей, часть из которых также будет задержана.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив