Журналист потребовал от СБУ разобраться с маршрутками "Киев-Крым"

26.06.2016 в 23:00

 

Украинский журналист Роман Скрыпин опубликовал фотографию объявления с рекламой пассажирских перевозок в аннексированный Россией Крым и призвал СБУ обратить внимание на этот факт.

Он выложил фото на своей странице в Фейсбук.

"Снял эту фигню у себя на подъезде. Позвонил. Какая-то дама рассказала, что возят в Керчь. Или куда надо. "На границе НЕ стоим". "Так построена наша работа ... "Ездят через оба КПП. Но, СБУ?", - написал Скрипин, комментируя фотографию объявления.

 

Накануне стало известно, что мэр Днипра Борис Филатов планирует на очередном заседании горсовета запретить рекламу отдыха в Крыму.

Таким образом он поддержал недавно созданное в городе движение "Туристический сепаратизм - STOP", участники которого срывают рекламу отдыха в Крыму.

Стоит заметить, что транспортное сообщение между аннексированым Россией Крымом и материковой частью Украины закрыто.

ukrinform.ru

Комментарии (12)
крым
26.06.2016 в 23:55 | RU

<удалено модератором>

АБВ
27.06.2016 в 00:00 | UA

Боже, до чего уже смешными эти бандероуроды становятся, которые НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ начинают указывать где им отдыхать, и куда ездить. Да плевали на Вас БАНДЕРЛОГИ ВСЕ.

Зрада зрадная !!
27.06.2016 в 00:10 | T1

На строительстве моста работает более 1000 украинцев из них около 400 бывших участников АТО -- ЦЭ ЗРАДА ???

крым
27.06.2016 в 00:15 | RU

> Зрада зрадная !! (2016.06.27 00:10 [T1])
подтверждаю, украинцев там много

крымчанин
27.06.2016 в 00:19 | RU

о, не понял,а говорите что у вас демократия, значит какой-то роман будет решать куда ездить гражданам украины

грязный гарри
27.06.2016 в 05:01 | UA

<удалено модератором>

Фитюня
27.06.2016 в 07:31 | UA

<удалено модератором>

Билли Бонс.
27.06.2016 в 09:30 | RU

СБУ принимай сообщение. "Юстас-Алексу" На трассе Киев-Москва постоянно ездят маршрутки номера регионов АС. АО.АТ.ВС.ВО.ВК. Везут "отдыхающих" в Москву. а из Москвы потом в Крым. "Отдыхающие" везут с собой рабочую одежду и строительный инструмент. Прошу принять меря к розыску и задержанию. При обнаружении таких "отдыхающих" , не освобождая водителя и пассажиров, доставлять в ближайший отдел СБУ,,

....
27.06.2016 в 10:25 | UA

Ничего не понимаю! Ведь Крым же, вроде, наш! А Почему туда нельзя ездить? Ну не ввозите туда продукты, какие-то там товары... Но почему туда нельзя людям? а то что?

Vovan- nk
27.06.2016 в 10:34 | UA

Рома дебил реальный. Купил бы билетик, съездил бы отдохнул по полной программе, репортажик бы патриотичный сварганил, ну там голодают, вода в дефиците пару фоток пустых пляжей, заторы на пароме и т.п. Вернулся бы отдохнувшим и загорелым а репортажик нашим " честным" СМИ продал. Такая туфта у них в офигенном запросе. А так ляпнул невпопад и сидит обтекает.... Дебил, бл. дь !!!!

ternovka
27.06.2016 в 11:04 | UA

так 80% атошников туда на лето и валят!!!! бабла косанули и вперёд в сепарский Крым)))

Водитель бусика
27.06.2016 в 13:13 | RU

Спасибо Роман за рекламу.. Я мечтать не мог о такой рекламе, мои объявления в газете прочитают больше народа, чем на столбах.