В «бухгалтерии» Януковича появились новые имена — засветились представители действующей власти

26.06.2016 в 10:15

Депутат Верховной Рады Сергей Лещенко заявил, что в деле так называемой «черной бухгалтерии» Партии регионов появились новые имена, в числе которых действующие лидеры национально-демократических и националистических сил.

По словам нардепа, ему удалось заглянуть в записи, которых у него не было, и он был просто шокирован и фамилиями действующих политиков, и суммами, которые там фигурируют.

Лещенко уверен, что в деле будет несколько резонансных эпизодов в отношении «больших деятелей», по которым есть все доказательства.

news.wikilex.com.ua

Комментарии (8)
дааа
26.06.2016 в 10:23 | UA

Зачем людям засерать мозги? Януковича нет более двух лет. Ну и разбирайтесь сами с его делами. Нам то, это зачем? Что мы живем лучше без него, или ваши разборки ведут к улучшению. Журналисты, пролезшие в Раду, пытаются править бал.

Белый ходок Кузя
26.06.2016 в 10:36 | NL

как это - появились? симпатическими чернилами написаны были или кто-то вписал сейчас уже.фальсифицируя?
януковича,и его панды,нет уже два года. ничего появится там не мо же т.
укрожурнашлюхам и журнашлюхам-депутатошлюхам - не зачёт.

пролетариат
26.06.2016 в 10:46 | UA

<удалено модератором>

Житомасон
26.06.2016 в 10:53 | T1

<удалено модератором>

Правительство, одна банда
26.06.2016 в 11:38 | US

Те, эти - какая разница. Одним миром мазаны.
Всё не нажрутся - твари. В могилу натыренное всё не влезет.

qwerty
26.06.2016 в 12:19 | UA

> Правительство, одна банда (2016.06.26 11:38 [US])
Ну как тебе сказать, возможно и одна НО если сравнивать уровень жизни при Януковиче и сейччас, такое ощущение что он не то что не воровал а еще и свои докладывал....

Борис и Глеб
26.06.2016 в 13:02 | UA

Уверен, что из этого сделают скандал. Но не сейчас. Силовики через Левченко (скорее всего, используя простака вслепую) пока лишь дают сигнал неуправляемым политикам, что нужно быть поуступчивее (иезуитская игра админ. Порошенко). Президент пытается накинуть аркан на национал-радикалов, мешающих реализации минских соглашений. Ведь в этом списке наверняка первыми идут Ярош и Тягнибок. Правый сектор и Свобода брали деньги у Януковича, как в свое время большевики у немцев, из тактических соображений. Правда, в 1917 это было одним из оснований преследования ленинцев Временным правительством

Аня
26.06.2016 в 14:06 | UA

Нынешняя власть гребет под себя в сто раз больше. О ней бы и писали. Слабо???