В России в ДТП погибли сразу 5 украинцев

23.06.2016 в 09:40

В Фатежском районе Курской области РФ 23 июня около 5 утра с грузовым автомобилем столкнулся микроавтобус, который двигался по направлению Курск-Москва. Об этом сообщает Апостроф

В результате ДТП погибли 5 человек, передает пресс-служба МВД РФ. Источник в экстренных службах региона сообщил агентству "РИА Новости", что все погибшие – граждане Украины.

Отмечается, что 4 человека, также украинцы, экстренно доставлены в больницу. Среди пострадавших ребенок 2005 года рождения, за его жизнь борются медики. Всего в микроавтобусе находилось 12 человек.

Фото - МВД РФ

Комментарии (15)
Билли Бонс.
23.06.2016 в 09:55 | RU

Всем привет. Видно достали этих людей ПЭРЭМОГЫ и ЗДОБУЛЫ. Вот и поехали в Россию денег заработать. Но дальнобойщик , он тоже человек, он просто уснул. Наверное сейчас дальнобойщики объезжают Украину. Вот вам и результат.

111-555
23.06.2016 в 09:56 | UA

Походу, водила заснул. Вот нельзя было отдохнуть, приехать чуть позже. но живыми.

Лиза
23.06.2016 в 10:06 | US

Соболезнования семьям погибших...

111-555
23.06.2016 в 10:15 | UA

> Билли Бонс. (2016.06.23 09:55 [RU])
Дальнобой вроде на своей полосе.

Буба Касторский
23.06.2016 в 10:20 | UA

> 111-555 (2016.06.23 10:15 [UA])
Так не вроде ,а точно. У него сплошная где ,посмотри. Это маршрутчик прикемарил.

Билли Бонс.
23.06.2016 в 10:33 | RU

> 111-555 (2016.06.23 10:15 [UA])
По телевизору показали что дальнобой уснул.. ну там слава богу остались свидетели..

Евротолерасту !!
23.06.2016 в 10:33 | T1

> Правда (2016.06.23 10:14 [UA]) Желаю тебе подохнуть в "евростране" под колёсами трамвая возле рынка "Колос"

Билли Бонс.
23.06.2016 в 10:35 | RU

> Правда (2016.06.23 10:14 [UA])
Н да.. Они же с Эльдорадо ехали. Решили у варваров "отдохнуть". А то в Украине просто не прогулять те деньги, которые у них есть..

Буба Касторский
23.06.2016 в 10:48 | UA

> Билли Бонс. (2016.06.23 10:33 [RU])
Это перед фатежем поворот на лево. Белый не пропустил дальнобоя. Смотри первую фоту. Это дорога на Москву. Там разметка на дороге с левым виражём. А также погугли карты.

Буба Касторский
23.06.2016 в 10:57 | UA

Российская газета" со ссылкой на Курское отделение УМВД сообщает, что причиной аварии могла стать и неисправность машины. Как удалось узнать полицейским, за несколько минут до столкновения микроавтобус обгонял фуру, ехавшую по той же полосе впереди, и задел большегруз. И в этот момент его отбросило на встречную полосу: то ли от удара, то ли из-за какой-то технической неисправности - это еще предстоит выяснить экспертам. И уже на другой стороне дороги микроавтобус буквально протаранил ехавший большегруз.

111-555
23.06.2016 в 11:09 | UA

> Правда (2016.06.23 10:14 [UA])
Ты с башкой в каких отношениях? Люди погибли. Наши. А российские медики остальным сейчас помогают.

Билли Бонс.
23.06.2016 в 11:10 | RU

> Буба Касторский (2016.06.23 10:48 [UA])
Я там уже давно не ездил. Сейчас все больше через Киев на Одессу, потом на Николаев. Так что все возможно..

Буба Касторский
23.06.2016 в 11:18 | UA

> Билли Бонс. (2016.06.23 11:10 [RU])
А слабо через Кировоград? Ну или Через Кривбас? :)

Билли Бонс.
23.06.2016 в 14:55 | RU

> Буба Касторский (2016.06.23 11:18 [UA])
Так там мои земляки новобугские дорогу перекрыли. Пока весь самогон не выпьем в Новобугском районе,в Николаев не отпустят.

Казак
23.06.2016 в 16:12 | RU

Фура на самом деле на своей полосе...
Хреновое время 4-5 утра...Две недели назад сын на море ехал.В полпятого утра на него прямо в лоб вдруг вышла со своей полосы БМВ.Еле успел уклониться.Бэха тоже очнулась и резко отвернула,чуть не перевернувшись...
Соблюдайте ПДД,вовремя отдыхайте и не гоняйте быстрее ангелов-хранителей!