Путин готов уступить ЕС – РФ поставила условия

19.06.2016 в 16:40

Россия отменит контрсанкции против Европейского Союза, если в ответ увидит похожие действия.

Об этом сказал Владимир Путин. Он заявил, что Москва готова первой сделать шаг навстречу Европе. Однако должна быть уверенность в том, что европейцы поступят также.

Стоит отметить, что в России проходит экономический форум, на который съехались многие европейские чиновник высшего ранга. При этом 17 июня были продолжены санкции против Крыма. Пока неизвестна судьба экономических ограничений России, которые были введены за агрессию в Донбассе.

facenews.ua

Комментарии (8)
qwerty
19.06.2016 в 17:35 | UA

> *-*-* (2016.06.19 17:12 [UA])
Не смотри укроновости, они негативно влияют на зачатки твоего серого вещества... от санкций, да Россия теряет от контрсанкций получает доход, вон аграрка и фермерство как развились.... а ты ущербный смотри укроновости на большее ты не способен... а ну да еще бордюр покрасить в вышиванке да кричалки поорать....

qwerty
19.06.2016 в 19:40 | UA

> козломордятине (2016.06.19 19:08 [UA])
Свинорылый, мне достаточно съездить в Россию пообщаться с родней чтоб делать свои выводы не опираясь на сми... и не уподоблясь зомбонутым свидомым свинорылам...

Николаевец
19.06.2016 в 19:54 | RU

> *-*-* (2016.06.19 17:12 [UA]) Боже !! Когда же тебе лоботомию сделают бандеронацист ??? У твоих родителей денег тна твоё образование не хватило или микроцефалов в школу не берут ?? Только скакать учат ?? Любая область в РФ переплюнет Николаевскую в разы !! Ты не представляешь в какой ты ж-пе !! Ты предал страну. память и историю предков ты и тебе подобные опустили страну в 1945 год и такие как та дебилы вы не можете создавать и преумножать ! Вы только приучены грабить воровать , убивать !! Вы обогнали не только Сомали но и Габон !! Скачи болезный дальше !!!

Наблюдатель
19.06.2016 в 21:22 | UA

<удалено модератором>

Чингиз Хрен
19.06.2016 в 21:52 | UA

> qwerty (2016.06.19 19:40 [UA])

Вернись домой ,Мы всё простим .

Николаевец
19.06.2016 в 21:59 | RU

> козломордятине (2016.06.19 20:24 [UA]) Ты тоже "Новой почтой" и фурами вывозил награбленное с Донбасса ?? Только ты и стал жить лучше ?? Покажи насколько ??т Сколько коммуналка стоит , зарплату тебе повысили ?? Мя со даром выждают ?? Скачи долбо-б дальше укрогабонец !!!

...
19.06.2016 в 23:36 | RU